Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ураааа...... А я проснулся поздно. вот это не ура. лег тоже.... само собой без тонуса. и мысли.. но нужна настройка и тонус. и без мыслей и готовность к новому, доверие и открытость.
 
Слово "нужны"- ближе к жалобе ("у меня этого нет, бяда!") или к решению делать это, прямо сейчас?
 
А у меня образ такой - идет скажем день рождения, свадьба, вечеринка, веселуха, оргия, групповушка, приходит такой Данте и говорит, мол, и жалуется, что тонуса нет, настроения нет, всё плохо, но нужна открытость веселье, праздник.
На этом праздник сразу заканчивается, веселье отменяется, эрекция падает у всех участников.
:)
 
Слово "нужны"- ближе к жалобе ("у меня этого нет, бяда!") или к решению делать это, прямо сейчас?
Да, но не все. и состояние - и эмоции. Выровнить.... колдрия же... в сторону ругани неприятно.. недовольство. Вот... делать нужно - но чтобы - тонус не сгорал - от мыслей и эмоционального.... Тут нужно чуть еще что-то. Делать да, но еще как-то сказать, выразить... Вообщем.... Давить на меня не нужно и чтобы я на себя тоже не нужно. Заставлять не нужно.. Там ключ другой, рядом где-то.... Вот.... Так что норм..... Жалуюсь да.... Хмм... может поддержки эмоциональной хочу.... А она может есть - а я не чувствую.. значит открытьвать доверие свое. Там очень много всего.
 
Да, но не все. и состояние - и эмоции. Выровнить.... колдрия же... в сторону ругани неприятно.. недовольство. Вот... делать нужно - но чтобы - тонус не сгорал - от мыслей и эмоционального.... Тут нужно чуть еще что-то. Делать да, но еще как-то сказать, выразить... Вообщем.... Давить на меня не нужно и чтобы я на себя тоже не нужно. Заставлять не нужно.. Там ключ другой, рядом где-то.... Вот.... Так что норм..... Жалуюсь да.... Хмм... может поддержки эмоциональной хочу.... А она может есть - а я не чувствую.. значит открытьвать доверие свое. Там очень много всего.
Это - рассуждения :)
Но не действия, верно?
Значит ближе ко второму?
 
Да, рассуждения. а рассуждения не нужны. Нужны какие-то действия - но внутри - которые влияют на эмоции.. Типо - самонастрой - это действие - не рассуждение.... Это кстати - тоже самонастрой - но не совсем правильный.. Правильный вот не совсем получается уже когда не в том состоянии... То есть - действия нужны подходящие... Не все действия сразу могут помочь. Некоторые вызовут сопротивление хмм - и тогда тонус будет сгорать а не ощущаться частью себя... А нужно комплекс. Рассуждения. Действия тоже могут быть - эмоции, переживания и настрой себя - это вроде действия. Только как правильно.
 
Да, рассуждения. а рассуждения не нужны. Нужны какие-то действия - но внутри - которые влияют на эмоции.. Типо - самонастрой - это действие - не рассуждение.... Это кстати - тоже самонастрой - но не совсем правильный.. Правильный вот не совсем получается уже когда не в том состоянии... То есть - действия нужны подходящие... Не все действия сразу могут помочь. Некоторые вызовут сопротивление хмм - и тогда тонус будет сгорать а не ощущаться частью себя... А нужно комплекс. Рассуждения. Действия тоже могут быть - эмоции, переживания и настрой себя - это вроде действия. Только как правильно.
И внутри и так сказать наяву :)
То есть - действия ...ручками-ножками.
Напомню, я после 904 км вчера в дороге и затем около 8тыс шагов вечером по Белгороду - немного устал :)
И поэтому - проснулся сейчас вовремя, как по воскресеньям, в 5 по местному, и вместе с женой сделали тибетскую гимнастику. И теперь весьма бодрый и свежий :)
С настроем, это само собой :)
Доброе утро!:))
 
Всё, с Богом!:))
Сели на автобус, норм, поехали.
Посмотрим, как у Билайна за границей :)
 
На таможне хороший инет :)
Стоим на украинской стороне, ждём неспешно. Только дождик собирается, после обеда должен пойти :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху