Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Гадости лезут... тяжело... от субличностей лезет
 
А вот по поводу - когда тебя припирает к стенке - то сложно отличать оттенки - это очень прям. В точку. Для всех тут на форуме, имхо
Да, согласен, спасибо!
Я это отношу к состоянию "паники", когда _кажется_, что приперло к стенке и выхода нет! Тут оттенки различать невозможно, любой становится хм, подслеповатым носорогом :)
А вот когда без паники и мозги мыслят - тогда норм :))
 
Блин... волновался тут.. и как бабушка.. но это же ничего как раз..... норм даже если что-то копирую... ничео
 
Блин... волновался тут.. и как бабушка.. но это же ничего как раз..... норм даже если что-то копирую... ничео
А я волновался недавно...за ту же посылку. Как Ваша бабушка, или как моя? Или 50/50? Или Ваша проникла в мой мозг и гложет его изнутри, захватывая 60 и более процентов!?
;)
 
С посылкой договорился, переписали получателя :)
Еду домой, кроме сборов - постараюсь на форуме двоим большим ответить. Надеюсь :)
 
С посылкой договорился, переписали получателя :)
Еду домой, кроме сборов - постараюсь на форуме двоим большим ответить. Надеюсь :)
Можно было не переписывать. А оформить быструю эту - типо - приемку и по номеру телефона выдают. там смс приходит. Вот.... Я недавно узнал.
 
А у меня ругань тоже немного. неприятно. я в привычном. тут нужно осторожно вот. Настройка эмоциальная нужна. и тонус главное
 
Можно было не переписывать. А оформить быструю эту - типо - приемку и по номеру телефона выдают. там смс приходит. Вот.... Я недавно узнал.
Это не почта, а СДЭК.
На почте - да
 
А у меня ругань тоже немного. неприятно. я в привычном. тут нужно осторожно вот. Настройка эмоциальная нужна. и тонус главное
Ага :))
Я дома , начал согреваться :)
Несколько дней мёрзну на обеих работах :)
Массаж делаю - руки горячей водой и согреваюсь :)
А сидеть писать - зябко :)
 
Жесть... мерзнуть плохо...

А я тут заморочился с мыслями .ох.... не справляю в таком состоянии
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху