Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, без не. в неврозе сижу. не помню многое, словно части себя спят. неприятно. Но обезтонусливание дает такой эффект... Ну и лезут мысли. неприятно. всякие выводы тоже так и хочется прям делать. бррр. гадость.... Нужно мне спать и нужно эмоционально и тонусно поднимать себя. Эмоционально - потому что хмм - невротические мысли - когда ничего не осознаешь - мешают и глушат тонус и мешают его поднятию.
 
А мы Женькам принтер собрали, отдали, пусть печатают :)
И приступил к работе ,наконец-то :)
Посылка из Ессентуков неясно как едет, блин ,надо ,чтобы успела бы до завтра, иначе все сроки смещаются :)
 
жесть. А взять сможет кто-то другой посылку?
 
А я пока не восстанавливаюсь. потому что или забыл как или не знаю. Или жду.... Спать нужно.. тонуса мало. нужно чтобы мозг отдохнул.. вот.. точно - переключиться. А я играю - но при этом же - думаю.... брррррррр. Причем субличности большей части. То есть я - но они, их мысли. бррр
 
го го если чего. го го
Так работаю :)
Надо все хвосты по возможности убрать. Не успеваю, к сожалению - двое простатчиков большие темы сейчас уже не успею, может быть завтра получится.
 
У меня ругань - чуть-чуть есть но мешает. чуть-чуть - развивать нафиг
 
А у меня глаза устали, и морозит ещё :)
Пойду бай ,под одеяло :)
Доброй ночи!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху