Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну да... ждемс Риалми.... я думал что они уже... Можно взять и щас - но отзывов нет и о продавцах тоже.... лучше подождать. И нет бандов наших
Банды надо смотреть, да.
 
А теперь в себя приходить. прежде всего переключаться. Спать. на воздух выходить. И просыпаться.. Сейчас кажется сплю крепко. Без тонуса - дистанцировался от чего-то важного. И что-то может забыл, а может нет.. В любом случае энергии, сил в таком состоянии не хватает... Стал послушным невротическим мыслями и привычной система ((
 
А теперь в себя приходить. прежде всего переключаться. Спать. на воздух выходить. И просыпаться.. Сейчас кажется сплю крепко. Без тонуса - дистанцировался от чего-то важного. И что-то может забыл, а может нет.. В любом случае энергии, сил в таком состоянии не хватает... Стал послушным невротическим мыслями и привычной система ((
Это да, норм.
Я сижу ещё, мёрзну, пишу как ...раб на галере :)
Хочется уже на солнышко, в пампасы :))
Ничего, ещё пара рывков.
 
Сейчас да, ухххх меня вывернуло... и ошибочно можно за готовое считать но на фиг
 
Я просто сплю на ходу )) а мне ехать на опрос охх..... это можно сказать из последних ресурсов... А так - спать хочу хр....... посмотрим.... там кстати - может быть - немного интересно, потому что новое что-то...... А я вот стал волноваться по поводу работы - но это хрень, это как раньше - не надо так
 
По другому нужно, по новому. и не волноваться
 
Инфы о том будет ли Риалми 5 про в России - так и не нашел....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху