Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин. сплю уже.... чото я испугался брать на Али... вроде не так сильно испугался. ааа.... бррр. Спать нужно
 
Доброе утро. Я не выспался и без тонуса....

Вот сижу - ноут 8 про - 13 300... Не знаю - брать его или не брать.... ноут 7 - за 10500.... тоже не знаю...... риалми будет вообще в России или нет.... нет инфы...... Китайские версии вообщем лучше не брать. Там может не быть бандов связи. не будет нет работать
 
Доброе утро. Я не выспался и без тонуса....

Вот сижу - ноут 8 про - 13 300... Не знаю - брать его или не брать.... ноут 7 - за 10500.... тоже не знаю...... риалми будет вообще в России или нет.... нет инфы...... Китайские версии вообщем лучше не брать. Там может не быть бандов связи. не будет нет работать
Не услышали меня вчера?:)
Это - тренировка на кошечках, расслабьтесь, плиз.
Повышаете сумму внутри головы до 15 и смотрите дальше, чтобы не искажать Ваш выбор.
 
Да я посмотрел Док - ничего там вроде нет больше до 15...
 
Можно на тимоле взять попробовать - редми ноут 7 или риалми 3 про.. В принцепе риалми 3 про нормальный - только нет тайп си и камера на 16 мп, зато от Сони камера. Хороший снапдрагон стоит.... Конечно хотелось бы чтобы в России появилась версия 5 про.... Иначе как бы - может связь не работать. имею ввиду 4g
 
Логично подождать и не рыпаться все таки, имхо..... Темная лошадка пока что редми ноут 8 про.... А реалми 5 про - выглядит очень и очень...но тоже не известно как на деле..... А - редми ноут 7 - уже не знаю - какой смысл тогда брать. Если реально будут вот эти - мощнее, сильнее. Логично что пока не рыпаюсь. жду какое-то время еще... А то себя уже довел до невроза сильно. на тот же редми ноут 8 про - цена еще будет падать... Да и зачем брать - если охота камеру и процессор другие. Просто ноут 8 - нет глобальной тоже еще.
 
Кстати да.
На старте - можно взять айфон и хвастаться :)
А через месяц цена упадёт наверняка. Ну и к НГ если что - будут сто процентов распродажи.
 
Ну да... ждемс Риалми.... я думал что они уже... Можно взять и щас - но отзывов нет и о продавцах тоже.... лучше подождать. И нет бандов наших
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху