• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть разница между 10 и 13 тырами, верно?
Я попробую сформулировать почетче. Типа таблички 😉
Разница в быстродействии между 13 и 10 насколько велика, и имеется ли даже за 10 у Вас приличный запас?
Особенно если памяти хватает..
Нет - разница не между деньгами - разница между всем..... Чтобы получше вцелом - за свои деньги..Вот.... Там процессор - мали - новый, - в ноут 8 про, то есть камеру туда не поставить - гугл камеру... Но там вроде как 64 написано. Но самсунг - значит нет там 64 - а есть хрен его знает сколько.... Но есть 4500 - заряд - что хорошо. Там же все примочки побаловаться - типо нфс и прочее. Так же вроде бы память там лучше - ufc. И там сразу 6 гигов будет памяти. И зарядка мощная сразу в комлекте. Но камера... и процессор...
 
Кстати да...нфс и зарядка быстрая - удобно.
6гигов - неплохо, просто перестал думать о памяти 🙂
Так что рек!
И вместе с этим реком - попрошу в говорилке возможность сделать Вам небольшой подарок, на карту или ещё как 🙂
 
Нет, какой подарок. Вы чего... Сделайте мне лучше потом химеру на принтере и еще чего-нить. :))
 
Да вот что 6 гигов - я правда думаю Док, но процессор то.... мали.... Мне нужно до конца дня - узнать всю инфу о телефонах этих... блин... или не нужно... а то чувства не очень. Явно невроз... Кстати - я посмотрел процессоры - в ноут 7 - 660 снапдруагон, говорят что он лучше - чем 665 более старшая модель. Но 665 более энергоэффективен.. Вот так... Но 660 вроде сильнее. А еще корпус и редми 7 ноут - лучше чем у ноут 8 просто... А вот на счет ноут 8 про - я еще не узнавал - на счет корпуса - тоже важно... На счет камеры - мне важно чтобы зум еще был хороший. Фоткать всякие штуки.
 
Накрыло очень сильно неврозом. Еще мать щас пришла, там с налогами. охххх..... я держусь буквально за поведение и образ Тимона... Наверное плохо говорить что держусь - и это навязчиво.. Но правда держусь...Чтобы другая всякая хрень не полезла....
 
Накрыло очень сильно неврозом. Еще мать щас пришла, там с налогами. охххх..... я держусь буквально за поведение и образ Тимона... Наверное плохо говорить что держусь - и это навязчиво.. Но правда держусь...Чтобы другая всякая хрень не полезла....
Хоть Тимон, хоть Тартак 🙂
Главное - решаете задачи. Напомню - сейчас Вы моделируете общение человека с навязчивостью. И незаметно ...превратили приятное дело - в обезьянку небольшую, а разницу в пару тыр - в причину невротизации.
Так?
Вот и попробуйте, в таких условиях - разрешить _красиво_ эту задачу.
Я - сделал вброс 🙂
Повторюсь - у ВАс есть варианты и за 15 тыр., и браслет учитывайте.
Короче - отвлекайтесь от обезьянок в глазах - и включайтесь всерьёз, без Плюшкиных 🙂
 
Сказал матери - сколько телефон стоит, теперь вот думаю как бы сэкономить.

Не - деньги это другая навязчивость. Остальное- это поведение навязчивое. Игра, образ . Где без тонуса - я балансирую в образе. как переходной этап - без тонуса - пойдет. Но тонус необходим.
 
Ну я пока узнаю инфу о телефонах, правда плюшкинничество мне вообще ни к чему.
 
Там еще таможенные сборы оказывается есть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху