Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Спать, но не ложиться спать до ночи - это как мерзнуть, но не утепляться :)
 
Спокойной ночи, до завтра. Нужно мне спать а то мозги не бум бум. А у нас затопили. Согласен что как не утепляться, или хотеть есть 3 дня и не есть.
 
Обнимаю! :))
Пойду малость поработаю чуточку и ещё поваляюсь :)
 
250px-Sputnik_asm.jpg
С праздником!
:))
У нас сегодня праздновали, я не успел, по времени :)
 
А какой праздник, хмм, погуглю. Я Вам когда посылку отправлять буду - отправлю что-нить космическое.
 
Спасибо!
Я покажу пару фоток около своей школы на эту тему :)
Сегодня искал сканы документов, встретил зимние ещё фото, для одноклассников иногородних снимал :)
 
Попозже покажите? А сейчас спокойной ночи, Док заработался а я заигрался.
 
Я уже отдыхаю, просто хлеб стоит в печке, я поставил без таймера, жду когда испечется :)
Работал сегодня немного, чуточку совсем :)
 
Покажу на компе, в говорилке. В ближайшие дни помнить буду, , где что лежит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху