Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я на гс что-то подсел обратно, ладно, думаю что мания истощиться скоро.
А понял, что я маньяк :)
Готовился к большой проверке, пара кг.ксерокопий и так далее :)
А надо было проще :))
 
А я вообще бррр. Смартфон два раза зависал - один раз видимо понятно - когда игру хотел запустить - перезагрузил и норм, игра не идет - удалил. А сегодня не понятно как завис и от чего. Кажется после того как из зарядки вынул. Время в 5 часов дня почти - показывал 11 40. Экран не разблокировался, странно. Посмотрю, если будет такое еще - нужно разбираться будет.
 
А я вообще бррр. Смартфон два раза зависал - один раз видимо понятно - когда игру хотел запустить - перезагрузил и норм, игра не идет - удалил. А сегодня не понятно как завис и от чего. Кажется после того как из зарядки вынул. Время в 5 часов дня почти - показывал 11 40. Экран не разблокировался, странно. Посмотрю, если будет такое еще - нужно разбираться будет.
А на заводские - его сбрасывали полностью, перед началом?
Я не в курсе, сорри - Женьки почистили после использования телефон, или нет.
У меня виснет бывает..раз в месяц, может в пару недель. Причины неясны обычно :)
 
Вот, разберемся с этим :). :))
 
Зачем я все гс смотрю... непонятно. Типо ребеночком
 
А я сплю. А что я там про отношения с девушками писал. НУ когда эдипов комплекс - отношения вроде лучше. Девушки - писал что загадочные. Док писал - что миф что загадочные.
 
А я сплю. А что я там про отношения с девушками писал. НУ когда эдипов комплекс - отношения вроде лучше. Девушки - писал что загадочные. Док писал - что миф что загадочные.
И то и другое верно :)
Загадочные. Как и любой человек.
Не загадочные - в смысле нет "не-познаваемости", принципиальной непонятности.
 
Во, ура. А я прям сплю вообще, не соображажажаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху