Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, неверно. Конфетная диета плохо отражается на здоровье ребенка.
Даешь рацион разнообразнее pyat
ВЗрослый - сам пусть определяет свой рацион. Но не по принципу "дорвался до конфет", а после изучения правил ЗОЖ :)
 
Доброе утро!
:))
Я продолжаю бегать :)
В смысле - добываю необходимые для проверки бумажки. Адреналин есть, контролируемый, ну кайф некоторый :)
Несмотря на безнадежность изначального положения :)
 
Добрый день, а я поздно опять. Хотя спать хотел вчера - ппц как, все равно сидел чото, сидел. Думаю что мне надо возобновить пробежки, пока еще сухая более-менее погода.
 
Ну, в дождик точно никто не начинает, согласен :)
 
А я жду инспектора, пробежался немного по помещениям, но не знаю, что именно будет смотреть. Дырок в моей обороне по сути более чем много :)
Но я стараюсь :)
 
А я на гс что-то подсел обратно, ладно, думаю что мания истощиться скоро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху