Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вот же!
У меня в голове крутятся балясины, подбалясенники, перила, подперильники и прочие дерево-металлические фигнюшки :)
И мне, что характерно - это нравится :)
Интересно, увлекательно ,ибо этим занялся пока теоретически, но уже готовлюсь и к практике.
Но сейчас планирую работать, плотно ,и это предполагает устранение навязчивых даже полезных мыслей. Ну, почему нет? ИбС вместе с маханием руками в произвольной последовательности...вуаля, и никаких балясин в голове! :))
 
Ох блин - там как мама - тут как бабушка... все чего-то понатыкано.. Забыл что это субличности и это нормально что они есть... А вот - расти как..... не сразу... а постепенно.... Но когда не знаешь чего хотеть - задача узнать и захотеть.
 
А как - когда не знать чего хотеть.. Маленький ребенок - знать чего хочет? Или тоже не знать? Дети - ведь они - веселые и активные - если только их не сломали, а потом что вообще..... потом не знаю...
Если ребёнок в 3 годика или в пять - _точно_ знает чего хочет в будущем...ой, что выйдет :)
От пятисот эскимо в животе до Большой Красной Пожарной Машины чтобы играть в неё круглые сутки... :)
 
Вот же!
У меня в голове крутятся балясины, подбалясенники, перила, подперильники и прочие дерево-металлические фигнюшки :)
И мне, что характерно - это нравится :)
Интересно, увлекательно ,ибо этим занялся пока теоретически, но уже готовлюсь и к практике.
Но сейчас планирую работать, плотно ,и это предполагает устранение навязчивых даже полезных мыслей. Ну, почему нет? ИбС вместе с маханием руками в произвольной последовательности...вуаля, и никаких балясин в голове! :))
Я могу - на игру переключиться. Но - жизнь то как..... больно и плакать хочется. ничего нет и не было - дружбы, радости, чувств, эмоций.... отдельности.. Дружбы... не с матерью дружбы... брррр..... с другими - своими.... Как....... что со мной было вообще, что стало...... не живой...
 
Если ребёнок в 3 годика или в пять - _точно_ знает чего хочет в будущем...ой, что выйдет :)
От пятисот эскимо в животе до Большой Красной Пожарной Машины чтобы играть в неё круглые сутки... :)
Но я вообще не знаю... Вообще...... и чувствую что не живой - сколько уже лет..... Без своего бытия
 
Наверное гс только и делает меня более живым....
 
блин.... Запутался... я может чего - очень много не знаю и не представляю. и даже не знаю... Вообще... А кажется что живу - и все ясно, понятно. Вот, все что знаю.... Запутался... чего я хочу вообще .... хмм.... в каких рамках? А что я чувствую? А как чувствовать - если не умеешь? Или я чего-то чувствую иногда - но не понимаю что.

И как мне - невроз мешает.... не знаю....
 
Я могу - на игру переключиться. Но - жизнь то как..... больно и плакать хочется. ничего нет и не было - дружбы, радости, чувств, эмоций.... отдельности.. Дружбы... не с матерью дружбы... брррр..... с другими - своими.... Как....... что со мной было вообще, что стало...... не живой...
Если и правда _можете переключиться_ - переключайтесь. Но в таком состоянии нервном - это не получается, очевидно. По факту так?
Ну, чтобы прямо сейчас за пару минут...ну, пусть за десять минут - могли перключиться и прийти в ребёночное _стабильное_ состояние.
Я - могу обычно. Научился, как помните.
Вы - умеете частично приходить в это состояние - но каждый раз оттуда довольно быстро ...убегаете - то в ругань, то в ещё что. Что и является _сейчас_ Вашим главным врагом.
Но пока Вы это по прежнему продолжаете считать важным другом...
Это и есть проблема..имхо.
 
Наверное гс только и делает меня более живым....
В этом состоянии?
Да, возможно. Каким именно образом?
Если сравнить с Клубничным Бароном и тем, что описал Уил для своего восприятия контакта с Гераклом или ещё кем подходящим?
Понимая это - получится выделить суть, и найти десяток альтернативных способов достижения того же эффекта.
Но - не "прям щас", всю ночь думать об этом, не поинмать ничего и ещё больше загонять свой тонус к нулю...!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху