Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Если и правда _можете переключиться_ - переключайтесь. Но в таком состоянии нервном - это не получается, очевидно. По факту так?
Ну, чтобы прямо сейчас за пару минут...ну, пусть за десять минут - могли перключиться и прийти в ребёночное _стабильное_ состояние.
Я - могу обычно. Научился, как помните.
Вы - умеете частично приходить в это состояние - но каждый раз оттуда довольно быстро ...убегаете - то в ругань, то в ещё что. Что и является _сейчас_ Вашим главным врагом.
Но пока Вы это по прежнему продолжаете считать важным другом...
Это и есть проблема..имхо.
Вообще не получается в последнее время в ребеночное переключиться. да и раньше то не особо..... Могу как ребенок говорить... Ня ня, ню ню... Чуть-чуть может помочь... Себя ребенком представить. Но расслабиться и отпустить что-то не могу.... Давит что-то.. И то-ли сам себя считаю - ну каким-то взрослым что-ли уже, то-ли считаю нужным контроль, то-ли чсв тоже, гордыня - в смысле. Типо - вот я какой - продвинутый.
 
да, и вообще толком понять не могу - застрял....
 
В чем-то застрял, в фасаде, гордыне, в защите....
Не врубаюсь..

Раньше как-то отдыхал, хмм... а сейчас как накатывает.... Тоже вроде что и делаю что отдыхаю - но не переключаюсь....
 
Го, если получается..... Хотя видел что Док работать сел, может попозже если получится.
 
Вообще не получается в последнее время в ребеночное переключиться. да и раньше то не особо..... Могу как ребенок говорить... Ня ня, ню ню... Чуть-чуть может помочь... Себя ребенком представить. Но расслабиться и отпустить что-то не могу.... Давит что-то.. И то-ли сам себя считаю - ну каким-то взрослым что-ли уже, то-ли считаю нужным контроль, то-ли чсв тоже, гордыня - в смысле. Типо - вот я какой - продвинутый.
Так это не тот ребёнок :)
Это не Славка и не Тимсель, верно? :)
И не Томас Сойер.
Кстати...книжку про Джимми - я не убирал из Вашего списка , помните? :)
Как и книжку про мальчика в сером саване..
 
В чем-то застрял, в фасаде, гордыне, в защите....
Не врубаюсь..

Раньше как-то отдыхал, хмм... а сейчас как накатывает.... Тоже вроде что и делаю что отдыхаю - но не переключаюсь....
Ага - застрял. Но без тонуса ...пробить пробку застревания - сложновато будет...
Проще восстановить тонус, сначала. СОрри за нудное повторение.
Это примерно как всовывание в ребёнка витаминов в виде яблок и морковки :)

Го, если получается..... Хотя видел что Док работать сел, может попозже если получится.
Поработал частично. не всё успел, но как получилось.
Пойду отдыхать. сейчас 10057 шагов. в основном в пределах одного балкона :)
Пойду ещё про подбалясники почитаю ,но лёжа :)
Доброй ночи! До завтра!
:))
 
Так это не тот ребёнок :)
Это не Славка и не Тимсель, верно? :)
И не Томас Сойер.
Кстати...книжку про Джимми - я не убирал из Вашего списка , помните? :)
Как и книжку про мальчика в сером саване..
Так.... Это значит - Том Соер... А про Джимми -и мальчика в саване - забыл Док.... Это какие? Я прям подсел на Мага.
 
Ага - застрял. Но без тонуса ...пробить пробку застревания - сложновато будет...
Проще восстановить тонус, сначала. СОрри за нудное повторение.
Это примерно как всовывание в ребёнка витаминов в виде яблок и морковки :)


Поработал частично. не всё успел, но как получилось.
Пойду отдыхать. сейчас 10057 шагов. в основном в пределах одного балкона :)
Пойду ещё про подбалясники почитаю ,но лёжа :)
Доброй ночи! До завтра!
:))
Хорошо, может завтра поиграем тогда.... Обнимаю Док.... Я сам хочу - почитать во время и спать... А то я обычно - ложусь спать - и так не во время - так еще и читаю перед сном.
 
Обнимаю Док, до завтра. Это Вы молодец с балконом. А я вот - вчера дома и сегодня тоже - а до этого - старался каждый день - шагов примерно по 14000 делал. Пару дней подряд выходило по стольку - вроде хорошо. Но мало для организма. Это же шаги - медленные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху