Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, все ппц как плохо, и лучше не жить вовсе.

Какие-то радости, чувства - нету их и я их не помню.. И себя не помню... Вылезать...... - это просто слова сейчас для меня....

Обвинить меня в лени в том что я как барон клубничный - легко.
Хм, Вы считаете, что быть клубничным бароном - это плохо, а не радостно? Это ошибка, сорри.
Принципиальная.
 
Хм, Вы считаете, что быть клубничным бароном - это плохо, а не радостно? Это ошибка, сорри.
Принципиальная.
Я не знаю что я считаю... Я не знаю - я ли это считаю...или ругаюсь на все... Я не отличаю себя от субличностей..... Кажется что границ нет и я типо крутой - но гад и манипулятор....

Клубничный Барон - типо - который думает только о себе... Блин........ Это не я думаю....

Я вообще ничего понять не могу - и ориентироваться внутри себя....
 
Я не знаю что я считаю... Я не знаю - я ли это считаю...или ругаюсь на все... Я не отличаю себя от субличностей..... Кажется что границ нет и я типо крутой - но гад и манипулятор....

Клубничный Барон - типо - который думает только о себе... Блин........ Это не я думаю....

Я вообще ничего понять не могу - и ориентироваться внутри себя....
Ошибка!!!!
Клубничный Барон - это такой клёвый пацан, который умеет и любит наслаждаться жизнью - и благодарен ей за это.
Обзывать его эгоистом...имхо ошибочно, неверно.

Короче - я Вас люблю и делал комплимент и приятное, когда послал картинку Барона, подразумевающую возможность наслаждаться вот так. Просто потому, что Вы есть, что он есть. Что вас обоих любят.
А не "а достаточно ли ты сделал, негодяй, чтобы избежать розги!?":)
 
Тут факторы..... дикие.... Ревность матери.... нежелание - у нее - самой что-либо делать.... Для себя, для других.. Чтобы ей делали , о ней заботились ей нужно. То есть перекос... Не чтобы она сама делала чо хочет.....

Она об этом прямо так и заявляла.. Я ее подловил. Леше рассказывал.

Мать такая говорит - Я все вот делаю - тебе, для тебя... Мол - вот готовлю стою... Мне это надо вообще.... блин.... Все типо - для тебя... Типо мол - не хочу делать.... Мне в укор как бы немного. Я спрашиваю - вот не было бы меня - чтобы ты вообще для себя делала.... Она сказала - умник какой .....
Это система как раз - в которой человек хмм - представляет что живет для других, и служит другим, что делает большое благо - и ждет от других чего-то для себя. Причем - не живет своей жизнью... И удобно кстати это - сказать - да я же вот - для тебя все делаю.... Но постоянно фрустрация... И фрустрация - не от того - что человек - не получает что-то от других. А от того - что он сам не знает - что он хочет - для себя. Самому себе сделать, дать.

Меня - в этой же системе воспитывала.....

человек так живет - когда он не знает - чего он хочет, не знает желаний своих, и чувств - не чувствует толком... Полной палитры нормальных чувств....
 
Тут факторы..... дикие.... Ревность матери.... нежелание - у нее - самой что-либо делать.... Для себя, для других.. Чтобы ей делали , о ней заботились ей нужно. То есть перекос... Не чтобы она сама делала чо хочет.....

Она об этом прямо так и заявляла.. Я ее подловил. Леше рассказывал.

Мать такая говорит - Я все вот делаю - тебе, для тебя... Мол - вот готовлю стою... Мне это надо вообще.... блин.... Все типо - для тебя... Типо мол - не хочу делать.... Мне в укор как бы немного. Я спрашиваю - вот не было бы меня - чтобы ты вообще для себя делала.... Она сказала - умник какой .....
Это система как раз - в которой человек хмм - представляет что живет для других, и служит другим, что делает большое благо - и ждет от других чего-то для себя. Причем - не живет своей жизнью... И удобно кстати это - сказать - да я же вот - для тебя все делаю.... Но постоянно фрустрация... И фрустрация - не от того - что человек - не получает что-то от других. А от того - что он сам не знает - что он хочет - для себя. Самому себе сделать, дать.

Меня - в этой же системе воспитывала.....

человек так живет - когда он не знает - чего он хочет, не знает желаний своих, и чувств - не чувствует толком... Полной палитры нормальных чувств....
Можно я напомню?
Работа идёт исключительно с самим человеком. Так называемым идентифицированным пациентом :)
Всегда, подчеркну - всегда.
Мы знаем, что у него есть мама и другие родичи, у него есть друзья и коллеги или соседи. Но - работа идёт не с ними!
Правило такое, сорри, а Вы его пытаетесь нарушать :)

А я виртуралку обновляю с 14.х на 15.х, стрёмно :)
Там же база лежит, на почти тысячу записей , мной лично ручками вбитых в прошлом году :)
Мало ли... :)
 
Можно я напомню?
Работа идёт исключительно с самим человеком. Так называемым идентифицированным пациентом :)
Всегда, подчеркну - всегда.
Мы знаем, что у него есть мама и другие родичи, у него есть друзья и коллеги или соседи. Но - работа идёт не с ними!
Правило такое, сорри, а Вы его пытаетесь нарушать :)

А я виртуралку обновляю с 14.х на 15.х, стрёмно :)
Там же база лежит, на почти тысячу записей , мной лично ручками вбитых в прошлом году :)
Мало ли... :)
Пример такой вот просто....

А вот - Барон - он же пассивно наслаждается.... А как - активно, и как самостоятельно? И точно ли я как это барон - может и нет.
 
Барон - он сам ничего не делает. А наслаждается............ Не знаю - эмоциями.. Не знаю чем он наслаждается - что ему что-то делают.
 
Пример такой вот просто....

А вот - Барон - он же пассивно наслаждается.... А как - активно, и как самостоятельно? И точно ли я как это барон - может и нет.
Хм,я, как мелкий абрикосовый Барон - могу наслаждаться пассивно ,а могу протянуть ручку и взять ягодку, и в рот положить, с наслаждением :)) Причём это - я делаю, никто мне в рот ничего не кладёт, если что. "Я сам!" :))
 
Вроде да.... А почему я вроде как не могу - сам наслаждаться, у меня все какие-то мысли... Переживания о других, что нужно - думать о других. Другим нужно - да еще и поровну чтобы всем, чтобы честно, справедливо.
 
Вроде да.... А почему я вроде как не могу - сам наслаждаться, у меня все какие-то мысли... Переживания о других, что нужно - думать о других. Другим нужно - да еще и поровну чтобы всем, чтобы честно, справедливо.
Так и я не смогу, если у меня перед носом красная лысая задница здоровенной обезьяны.. :)
Какое тут наслаждение, сорри?
Не, ну можно конечно, если уже йог - и в этом случае кушать клубнику, вытирая её о задницу :)
Но имхо - не очень вариантик :)
Лучше без бибизьянок :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху