Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сегодня Когда все дома - и про самость тоже :)
Контрольный пакет акций.
Ну и про многое другое, тоже хорошее :))
Я держусь, меня субличности тащут в разные стороны. Нужно именно свое выбирать и субличностями просто пользоваться - для этого да - самость, свои эмоции, чувства. В принцепе не так и плохо справляюсь. Даже не ушел в ругань и не развинтился на части.

Бабушкина субличность дает какие-то свои плюшки - и плюсы и минусы - нечто вроде - хмм - антиманипуляций, но как заслон на чувства вообще. Нечто вроде хмм - изолирующего поля. В котором думаешь о себе... Кто сказал - что думать о себе плохо? Но не только о себе.
Все же у бабушки это основанно на защите да - но и вере в то - что про нее не думают, о ней забыли, ее предают и мир плохой.
Это может быть полезно - когда общаешь например с депрессивными людьми, или с теми кто не держит границу и пытается манипулировать.
 
Нужно свое подключать. Очень тяжело чото, со всеми субличностями этими.
 
Охх блин. Пойду щас гулять. Так... хмм - паника, паника же ---.... подумал - что свое - это что-то совсем новое.... Но вспомнил - что паника же - мешающая этому своему. Поэтому идем не таким путем - а сначала очень хитро нужно - с субличностями же - но идти. Если я захочу сразу - свое - то оно новое да - уже страшно, а с паникой - еще и невозможно.
 
Если тяжело без них - может они Вам полезны? Как и любому человеку?;)
Они полезны. Есть какая-то штука..... Может не мои эмоции и не мое желание - быть без субличностей - это же быть как нуу - ребенком и живым таким.... Почему равнозначно..... Мое ли желание - быть этим ребенком.. Или я так - понял - хмм - чувство матери, допустим, ее желание чего-то, какого-то расслабления или избавление от внутренних ругательств, вины, взрывов, паники.
 
Смотрим сейчас по России 1 Снежные медведи. Про Умку. Нда...вот у них жизнь...
Можно ли детям _не_ копировать маму?
И так сказать все делать с чистого листа, своей индивидуальностью...?!
 
Смотрим сейчас по России 1 Снежные медведи. Про Умку. Нда...вот у них жизнь...
Можно ли детям _не_ копировать маму?
И так сказать все делать с чистого листа, своей индивидуальностью...?!
Детям нет - взрослым можно. И с чистого листа будет именно как бы по своему - по детски.
 
Есть люди - которые вечно борются с родителями.
 
Да - это идея - борьбы, идея фикс- не моя по всей видимости. Схожа с идеей постоянного альтруизма. Хоть здравое звено как обычно есть и оно сильное - не вбирать плохое, но не отрицать и хорошее - обзывая все плохим.
И здравое звено распространяется еще и на - выходить из под контроля, проявлять чувства, не паниковать, доверять и думать. Тоже - антипод чего-то что было у бабушки. У бабушки недоверие и паника, телепатия. Но давно увидел что и у матери тоже самое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху