Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Но свое, свои чувства, свои желания - это вообще вот другое. Опять возник вопрос - что такое самость.
 
Ералаш. Серия Поспешил.
Антигетеро в полный рост :)
Следующая серия - самость в полный рост ;)
"Хочу!":)
Чего же я хочу, ой какие формулировки :)
 
Самость хочет...а чего она хочет?;)
 
Док - а я не совсем могу справиться с этим - морально- не морально. Вот по улице шел - так вроде ничего, а как мысли завернулись - все... Хорошо что у меня это как-то само отваливается. Но походу тоже навязчивое другое что-то.... Меня это еще пока подкашивает. Еще начал опять - Дока разбирать в мозгу, что типо - я ему могу помочь. Но это стандартное - это я в сторонку отставил. Тут тоже все упирается в мораль-неморально.
 
Помочь мне это хорошо.
_заставить_ Дока поступать так, как ему будет лучше ("мамочка лучше знает!")- это вряд ли имеет смысл :)
Если речь об этом.
 
Помочь мне это хорошо.
_заставить_ Дока поступать так, как ему будет лучше ("мамочка лучше знает!")- это вряд ли имеет смысл :)
Если речь об этом.
Не об этом. А своим примером. И даже вот своими осознаниями, чувствами. Если Док в чем не разобрался у себя - то это может ему помочь. МОжет я что увижу у себя - а Док потом такой - ооойййй - вот точно, а я и не видел это у себя, в своей семье раньше.
 
Тут элемент зарабатывания есть все таки - несколько прилично - если я на этом зацикливаюсь. А я зацикливаюсь - потому что - плохо ли так зарабатывать или хорошо ли, морально или нет. Но это я секу и вырубаю.... Некоторые вещи еще не вырубаю... Эту вырубил - чисто теоретически потому что понимаю - что я не весь это, и что нужно в себя и себе верить, и не уничижать и не возвеличивать.
 
Вот заработать любовь - уже ближе к заставить - по настойчивости так сказать. Так как это сверхценная идея. И заработать можно угу )) - типо желая помочь насильно. Но я не об этом. А вот если зациклюсь - то об этом. Зацикливание ведет к заеданию и потери ощущениям и возможности увидеть, ощутить ответную реакцию.
 
Не об этом. А своим примером. И даже вот своими осознаниями, чувствами. Если Док в чем не разобрался у себя - то это может ему помочь. МОжет я что увижу у себя - а Док потом такой - ооойййй - вот точно, а я и не видел это у себя, в своей семье раньше.
А, это само собой - уже бывает, что помогает.
Но лучше так, чтобы Вам не становится тем, чье _единственное_ предназначение - спасать Дока. Или маму. Или ещё кого..
Не важно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху