Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня кажется нечто иное, и состояние тоже иное.
Не, принцип же один.
Есть две разнонаправленные силы. и они поочерёдно усиливаются, раскачивая качели.
Качели с участием морали - обязаны так действовать...
 
Немного я заморочился на мыслях и чувствах тоже да. Вместо именно что придерживания своего и раскрытия своего - выясняю что там у них. Бабушкины эмоции тоже хорошо ощущал оказывается. Бабушка так не давила как мать, не требовала чтобы для нее, но зато требовала другого и давила по другому. Да... Хотя впрочем она расслаблялась как-то, видимо и я с ней по началу. Ну я устал и хватит думать. Нужно отдыхать. Главное - себя раскрывать. Качели на фиг.

Обнимаю, до завтра.
 
Доброе утро!
А я в связи с гостями вчера все же обьедался, спать лег ...нажравшийся, сейчас не очень хорошо. Убегаем :))
...оказалось, это Ласка так воняет, шорты были ей постираны :)
 
Доброго утра!
Докладываю :)
Ходили недалеко и ...вяленько, поначалу. Затем получше, уже норм пости. Сейчас после душа контрастного - вообще кайф. И есть уже охота, организм видимо включился.
 
Доброе утро )). А я всю ночь думал блин, мысли лезли - тяжело. И вспоминал и ощущал. Идентификация то с одним, то со вторым. Мне бы больше именно своих чувств - точно своих чтобы. Ну - как что-то берется - и делает своим.... или как - но не все - а что-то есть свое - и оно обретает форму - от других вот, но не все копируется скопом. Когда все скопом - тогда сложности.
 
Так о Ваших чувствах речь и идёт вроде? Когда Вы не заняты войной обезьян :) - это гораздо лучше прорисовывается.
И для начала, как в методике Вити-Вито - рекомендуется разобраться в чувствах, на простых вариантах. Напомню - простые ощущения и чувства от физических простых действий - от прогулки, пробежки, от махания руками - где отделить мух от котлет и ВАс от бабушки будет гораздо легче :)
Хотя если честно - когда я утром радовался ,греясь на солнышке ...мне было пофиг , "а не радовалась ли так же моя бабушка в далёком Иркутске, вдруг это не моя радость!?!" :)
 
Ну у меня тоже такое Док. На самом деле - мы Коты. Бабушка тоже так радовалась и релаксировала как кот.
 
А мне нравится как Ласка пахнет. Ласка это же средство для стирки? правильно? Может шорты не прополоскались Док.
 
Так о Ваших чувствах речь и идёт вроде? Когда Вы не заняты войной обезьян :) - это гораздо лучше прорисовывается.
И для начала, как в методике Вити-Вито - рекомендуется разобраться в чувствах, на простых вариантах. Напомню - простые ощущения и чувства от физических простых действий - от прогулки, пробежки, от махания руками - где отделить мух от котлет и ВАс от бабушки будет гораздо легче :)
Хотя если честно - когда я утром радовался ,греясь на солнышке ...мне было пофиг , "а не радовалась ли так же моя бабушка в далёком Иркутске, вдруг это не моя радость!?!" :)
Хмм - совместно с субличностями разобраться. В смысле - мне - массовую панику все равно сразу снять не удастся все равно, по идее. Ну то есть приоткрыть и просунуть да - но вот для прогулки, пробежки, махания руками - внутри нужно сделать условия - с паникой - хотя бы на минимуме, или на время ее в сторонку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху