Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

закончил лепить. Так.. Нужен тонус и потом уже думать и вспоминать и ощущать. И дальше просыпаться и вылезать.
 
ФУХ :) А я почти допечатал, ещё не знаю получится ли распечатать или нет, есть сомнения :)
Ничего, как будет.
До завтра! Я норм, только бай уже пора, пожалуй. Завтра в 5 встаём :))
 
:)). Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи.
 
Доброе утро!
Я снова позднее, в 5.30 только :)
Ничего, буду быстрее утро проводить, чтобы успевать :))
 
Бабушка, ой, Федька попутал!
;)
 
доброе утро. Ночью снилось какое-то отделение себя от родителей внутри себя. Вот проснулся правда и субличности копирую - но это же вроде норм. В смысле поведение частями копирование. Но хочу здесь и сейчас и наруже быть ))).
 
Всякие страхи и навязчивости есть конечно еще.
 
Себя как-то жалею, кажется я еще не осознал и не прочувствовал всего дреца - что с моей семьей. Все это старательно декорированно. И как бы - подстроено под "нормальная семья".
 
Нужно действовать и просыпаться. Порой забываюсь. Вот сейчас видимо, нужно продуктивности. Забываю где там что внутри. бррррр. а может это и есть навязчивые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху