Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Я норм, убегаю с опозданием :)
 
Доброе утро. Я лег в два. Не знаю вообще - толком спал или нет. Ночью психика раскочагарилась - и во сне и в полу сне, проснулся наверное в 8 - пол девятого - до будильника еще. может и в 7 вообще.... Лежал - в полу дреме - психика работала там с чем-то, образы себя, очищение, освобождение. И потом - в более проснувшемся сознании тоже.... Когда я в детстве устраивал шалаш и залезал один с головой под одеяло - это было и как желание приключения и по сути как вытаскивание всех - неусвоенных интроектов из себя - и состояние более ребеночно-свободное.

Потом в уже более проснувшимся - без контроля образ себя, потом подумал о бабашке - всплыл контроль и образ себя - больше под бабушку.

Возможно - психологическая защита реактивная была у меня - даже с ребятами в детстве - хотел дружить и гавкал и командовал.. Может боялся что ранят, может боялся дружить и быть открытым, дружелюбным. Потом еще - все таки правда искаженное - перфекционное отношение к дружбе, по маминому сценарию.
 
чото я поторопился и без тонуса запутался. И бабушка и мама. Да, может ночью и в просоночном я явно разделялся. вернее не разделялся - а как раз - субличности занимали нужное место..... Вообще странно со мной. Сейчас может быть страх и навязчивости. Страх даже от того кто кажусь себе более нормальным и страх готовности и мысли о готовности. И механизмы могут работать невротические. может оно и что-то лучше, но требуется - по всем фронтам - не только эмоциональное. А вообще со мной как-то не так все происходит, что-то новое и по новому. Родители, их образы - по новому, но я могу и пугаться по привычке. От матери многое беру - тоже норм...

Сексуальность у меня кривая, напуганная - это точно. Мало того что о ней вообще - табу порой думать, но все же думаю - просто обходя бабушку, раз раз раз - бабушка бу-бу-бу - а я такой - право руля - и объезжаю. Ну это я одной объезжаю. А сексуальности и правда зажатая. В купе, вместе со мной всем по всей видимости. Со страхом сексуальность - рефлекторный страх назад подаваться а не прижиматься. Когда приятно и хочется - то прижимаешься телом. Когда хорошо, ласково, мягко, тепло, вкусно, приятно - то прижимаешься, когда страх - то пытаешься убрать - отодвинуть половые органы, спрятать. Когда нельзя мастурбировать - тоже - мастурбация со страхом....В любой момент - тревога, алерт, спрятать, убрать.... Или - виновато говорить - мама я трогаю пипиську. Не трогай, плохо трогать..... И больше страшно чем приятно.... и - зажимание возбуждения, какое-то - ногами зажимание. с невозможностью оргазма. Со страхом, чувством вины, неуверенностью.
 
Я наверное не совсем правильно делаю - без тонуса. Меня правда как-то раскладывает в гармошку, вернее я сам себя кажется - лезу в подсознание. Смешение ребенка с мамой. Словно это ее храборость.... Не хорошую штуку делала однако... сама меня не отпускала от себя. ошибалась. Но при этом - сама свою активность проявляла. А я же и похож во многом - но другой. И желания были свои. сейчас правда тяжело это - не нужно оценивать а то и как бабушка оценю, как сам то не могу - если я под этим. Только найти противойдействующую, такую же мощную силу - был вариант. Но не сейчас
Черт, у меня дежавю и образы в голове... в сознании, какие-то запахи словно из прошлого, что-то что я ощущал, какие-то моменты щекотливые, выборы - в которые они меня ставили, их слова, решения принимаемые за меня, давление.
 
Бабушкино чтобы защититься от мамы.... мамино - от бабушки. Потому что ли еще кажется что если воспроизвожу элементы поведения бабушки - то кажется плохим, например какой-то ответ - вроде как с предугадыванием - вроде и с высока а вроде и нет. Словно из меня выбивали что-то, внимание, помощь, дело какое-то. Я так говорю - да я знаю типо что тебе не нравится. Я с нотками бабушки же - потому что это от нее научился знать и чувстовать или нет..... и предугадывать. Она ведь видела что-то в людях тоже, в основном плохое правда - и видимо это ей мешало, но выходит что - что-то здравое в этом тоже было, или нет..... Но еще же - у меня словно мужское было - от бабушки - это вообще странно. А что такое мужское вообще. И от мамы тоже... А что-то такое мужское вообще - это какое-то громкое.... решительное, типо герой - свободу герою.... я запутался. или мужское другое... Мальчишеское что.... у матери было, у бабушки тоже видимо.....
 
Ппц - а теперь меня чото и активные возбуждают, которые сами бы на меня кидались, но не хочется чтобы управляли, хочется - равноправия. И не мамочек. Или мамочек тоже - не знаю, запутался. Что-то у меня совсем сознание плывет. И я думаю то о сексе то о неврозе, то бац ловлю что-то в сознании из подсознания. То ночью было вообще - образ себя - доброго но активного. активность соединилась с чувствительностью, последняя видоизменилась. Теперь вот тянет на зрелых а не молодых что-ли.... Но как же любовь... Я чото и как ребенок сейчас.... Но я хочу равноправного. И девушку чувствительную, ну пожалуй пусть она будет тоже - примерно как я - тоже немноо активная и секса хочет. Ой, а как это... Ведь скромные молодые - они боятся могут . а меня что это раньше возбуждало - а почему ? Потому что бабушка - папик? А я кто.....
 
Или меня потянуло на взрослых как подростка, такое спродуцировал себе. Но это как ребенок - а я же еще и взрослый немного. Или опять типо инцестуозного что-то.... запутался . нет, я вроде без ругани.... но кто я и какая сексуальность....
 
А или не сексуальное а детское что-то...
 
Может вообще даже со стороны ощутимое, ой.... женское - любование - женским.
 
и чего с идентификацией... бррррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху