Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Андреа - это откуда? А Док -у меня свою мегучувствительность неполучается не в один образ засунуть. Потому и говорю - как же жить с такой чувствительностью. Я думал что такая чувствительность у всех почти или у многих. А Вы вчера - говорили что это мое и другие не замечают . Откуда это мое.... Может от мамы это?
Андреа - он хороший :)
Пример для Стивенса :)

И он - чувствительный.
Для меня - пример, я у него - учусь тоже.

Я дома, есть иду. Весь день на сухом голоде :)
Норм, но у же пора :))
 
Еще что-то важное ощутил но не записал и забыл. А что же с моей памятью - и почему она не моя.... может это привычный контроль и страх, логично же.
 
Андреа - он хороший :)
Пример для Стивенса :)

И он - чувствительный.
Для меня - пример, я у него - учусь тоже.

Я дома, есть иду. Весь день на сухом голоде :)
Норм, но у же пора :))
Док - а форум падал. А Андреа и Стивенс - откуда? А он хороший да? Ну не такой не живучий - как толстый мужик из обреченных?
 
Док - а я кучу всего про Борю писал.... что-то может угадываю а что-то нет.
 
А я еще и как Аллен тогда. тоже вроде.. близкое..... а вот это слово - чувствительный.... все же чувствительные и Док.
 
Я пытаюсь все вспоминать и ощущать кто я, и все мысли о какой-то уникальности и т.д. И еще пытаюсь чтобы прошлое тоже было с сюрпризами, чтобы я был с сюрпризами, непредсказуем, образ себя. Только смотря в прошлое. Как у меня было - когда я - вот этот заторможенно разогнанный а еще ореол чувств, только тогда сюрпризы были в настоящем. А я пытаюсь словно найти что-то в прошлом чтобы такое же с сюрпризами и сейчас тоже - чтобы неожиданное или просто что-то новое, непредсказуемое. Чтобы жить и ощущать новое, не бояться делать может и получать реакции от других и от себя и чтобы было интересно. Новое и неожиданное - интересно - когда думаешь что это что-то хорошее и интересное и вообще - хорошо на тебя повлияет. Хочется это и убыстренную заторможенность и ореол чувств. И открывать, только я тогда все же контролил и очень паниковал но было как в сказке.
 
НУ я пытаюсь это понять и проконтроллировать - а не нужно наверное......
 
Док - а форум падал. А Андреа и Стивенс - откуда? А он хороший да? Ну не такой не живучий - как толстый мужик из обреченных?
Падал, нагрузки не выдержал :)
После Владика много народу по БДСМ пришло, одновременно.

Откуда Андреа... из списка, Пушки это :)
И Стивенс там же.
И маленький гордый грек..
 
На мать вроде злился щас. Злюсь -точно копирую или мать саму или бабушку. Но вроде даже высказал -их голосом , но как-то потом не особо себя поругал... может даже вообще почти не поругал. А просто было самому неприятно... вообще я словно попробовал.... вообще как-то странно.

Вообще я себя пытаюсь искусственно в замедленное убыстренное и в сказку вогнать. И мысли да - диалоги идут.
 
Что-то в подсознании вертится - образы родителей, при этом ощущения что я копирую их, а еще словно какие-то свободные чувства, что-то связанное со свободой, еще какое-то направление, что-то вертится. образы. Что может опять что-то перевернуться, или все окажется не так даже как я думал, а опять с невероятной стороны откроется что-то. Причем опасаюсь ошдрься и быть не правым - в отношении родителей, себя. Раз Док сказал - что спасибо нужно сказать. Опасаюсь быть не правым, но и хочу вроде бы - потому что хочу чтобы измнения были у меня и в себе и в голове, в представлении о жизни, о родителях, о семье. Словно готовлюсь к чуду. У кого я что брал, как взимствовал и что где-то свобода. А вот с девушками, с сексуальностью - сам кроткий, девушка кроткая - а как сексом заниматься, да еще животным ))). Так - есть образ себя - есть я, есть образ будущего себя. Все запутанно.

Я же какой-то забитый послшную, не имеющий своей воли, дрнный странный какой-то чел - был, всегда .В детстве - странное чудо-юдо, без друзей..... Не свободное, вынужден был слушаться, постоянно. А еще был какой-то -не такой как все.... из-за семьи что-ли, из-за слияния и привязанности к матери, из-за чувства долга и что я как родитель... или что я должен заработать любовь и внимание..... Я чего-то не понимаю - это всегда был я, такой.... Непонятно какой....

А что - выходит что гс - не гс..... Что гетеро - освобождать можно и нужно. А что будет если я без гс-а, если я обычный парень, со странной семьей. Что если я как мальчишка, я всегда хотел быть, и с ними вместе, и свободным.... Что блин меня все время держало - и опять кажется воля бабушки....

Черт - да если я осознал - пока пусть сбоку - но явно понял что смотрю на парней и хочу к ним, узнавать себя и их. И тело и другое и дружбу... И что тут всегда стояло табу тоже... А тут бац - я просто ощутил свои чувства - к какому-то шедшему подростку мимо... ощутил и обалдел - потому что не было это гс уже... и -- а как их выражать вообще - и кто я..... И волю и контроль все равно в себе ощущаю бабушкины.... И вот это мое желание - словно изнутри высунулось... Оххх - а если таких желаний - много разных...... Я ведь это желание за гс - принимал. И контроль..... так стоп - так контроль и бабушкино что-то и голос - так он это и делает - что я это принимал не за то. Ее ошибки и моя ошибка.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху