Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Опачки - у бабушки - у бабушки - ее и ее - прежде всего ее -и нет удовлетворения - ее. Ее. Мысли - ее.... негибкость... Она западала и раздражалась. И мать тоже - но у матери меньше ощущается что ее. Для нее - ее - не ее, а то что внутри что-то. А сама она - больше, раз и могла переключаться - там оставалось то что давило на нее, но она переключалась... Откуда это.... ощущения .....у меня.
 
Опачки - у бабушки - у бабушки - ее и ее - прежде всего ее -и нет удовлетворения - ее. Ее. Мысли - ее.... негибкость... Она западала и раздражалась. И мать тоже - но у матери меньше ощущается что ее. Для нее - ее - не ее, а то что внутри что-то. А сама она - больше, раз и могла переключаться - там оставалось то что давило на нее, но она переключалась... Откуда это.... ощущения .....у меня.
Так принято, в "вашей деревне", Как в деревне у Уила - принято отдавать _все_ деньги бабушке. А у Лёши "в деревне" - мужчина состоит из "надо" и "должен"..
Вот и придётся хм, поехать в город, в социум, и там учиться другим подходам. Понимая постепенно, насколько детскими и ...дрторскими были прежние представления о мире.
 
чото и мурашки - на что-то наткнулся. связанное и с бабушкой и с регидностью. что-то такое.... от чего я бы хотел избавиться. Словно проглоченный образ себя или контроль. и от матери тоже. что-то что не дает воспринимать все изменчиво и в потоке. Связанное с высокой моралью и контролем и страхом. Какой-то элемент характера - моего и не моего.
 
А я еще подстраиваюсь постоянно и щас. психологически. я замечаю - мне нужно в обход этому - без контроля может или по незнакомому маршруту
 
Не, не буду щас запекать - долго это. С кошкой поиграл. Она в последнее время ведет себя тоже иначе - как немного кажется и мама и я тоже. Кошка реально стала за мячиком бегать. Ей очень это интересно - она кайфует, во всю проявляет эмоции. раньше так не делала. Вообще кошка гораздо более живая стала, может она чувствует тоже что-то. Какие-то перемены. А мама - приходила вот со смартфоном - с игрушкой. Это я ей поставил упражнения для мозга - программы, как игры сделанные. Типо там с цифрами, на память, внимание, на разное. И вот ей одна очень понравилась с цифрами - называется квик браин - и вот она сидит и играет - и она такая ко мне пришла - показать игрушку эту ))). Я прикольно придумал, и почему тока раньше не додумался ей что-то такое на смартфон поставить. Она все равно сидит играет и в нете сидит тоже - так вот - если ей и нравится и для памяти и для соображалки - то это отлично просто. Кстати - я потом скину наверное - в какую-нить тему специальную - потому что там проги - есть бесплатные и для многих полезны будут. Разные перевертыши с квадратами, и на скорость и на внимание, и память. Может и на соображалку тоже есть. Викиум он платный - а там я бесплатное кое что нашел, конечно не тако как викиум - но хоть что-то. И на смартфоне это может быть - удобно.
 
И у себя скину, вообще интересное, так как фрейда я сам пока не читал, когда-нить почитаю. Интересное - очень. Тут хоть о Фрейде - но и том о чем мы на форуме тоже.

 
Что-то у меня такое - нечто вроде что я как бабушка и как мама - но как-то по другому - и при этом вроде я это я. Словно я как-то от них отпачковываюсь. Словно знаете - не то что я ищу внутри у себя - них. А словно так же стою ногами на земле, имею право, имею слово, кажется волю - как и они - и могу к ним обратиться - вроде как ребенок -но как и на равных тоже. Такое пока чувство - глубоко. Больше мне кажется что меня несет в эйфории и субличность матери - копируется. И что наверное нечто по другому может быть.... Кстати - я все еще с контролем, но когда я -вот недавно присел на улице завязывать шнурки - я ощутил рядом с собой - землю, асфальт, поры асфальта - близость этого - и впринцепе возможность это исследовать, паука проползающего по столбу фонарному. ПРи этом да - у меня был еще контроль и голос - как бы не дающий мне полностью собой управлять и желать - тот голос - который привык считать за свой - на самом деле видимо контроль. Но мне было гораздо легче что-то ощутить и словно оказаться вдруг - почти на едине с этим, этими вещами - асфальтом, пауком, холодом дороги, землей. Но мне да - мне хочется самому собой управлять - и если мне захочется - прям это все наблюдать и осязать - так чтобы вокруг все исчезало и главное было то что я хочу - это узнавать, исследовать или просто ощущать. И радоваться этому как ребенок. А тогда мысли были - а хочется без мыслей - чтобы по желанию отключать - и отключаться как бы от контроля. Мне кажется я тогда как раз войду в социем и стану его частью. Хотя вроде бы парадокс - да - как раз кажется что отключение от социума - но для меня наоборот - потому что я буду себе доверять и мне будут доверять другие, и признавать мое право - на такое вот отключение от всех и свои желания. И кроме того это отключение - означает - включение в любой момент - но по своей воле уже, по интересу. Ведь разные вещи интересны - и конечно я не могу без общения. Пока еще контроль мешал. Но мне не потребовалось вообще никаких усилий чтобы переключить внимание, я только по старинке еще волновался и не мог полностью переключить это внимание внаружу - словно чтобы ничего в мыслях не оставалось. Ну как дети делают - которые заигрываются или забываются. Ведь это вопрос опыта и уменя и ощущения себя. Я точно знаю что нужно полностью в это нырять. Отпускать мысли - и что при этом обретаешь себя и когда хочешь или когда нужно - возвращаешь мысли. Вероятно уже - служащие себе.

это несколько разнится с - ореолом чувств - но и он тоже должен быть - это кажется как раз нечто другое.

Почему мне ползать то так хочется - исследовать землю, траву, да хоть асфальт как ребенок - мне кажется что там целый мир.
 
А по поводу сериала я не все рассказал. А по поводу меня - как -то бытия своего - не знаю мало было или не было почти.... не знаю... бррр.... Послушиал еще по Фрейду - как возникает чувство Я, эго. А тут еще это готовое - гадость. мешалось и мешается. Когда себя вроде так осознать пытаешься - сразу готовое лезет. Такая гадость. Словно в момент - рождения Я или эго - оказывается рядом эта готовость и ощущаешь да - что ты вот такой - что Эго - но готовый и плохой. А там вообще не должно быть по идее контроля. Все в динамике а не в статике. Откуда эта статика.
 
сраная сосиська - что они творят. они про всех нас расказывают. И триагуляция эта.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху