Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Щас ругался - с матерью, с другими бы, со всеми поругался. Вот эта крикливость, требования, нервы. Просто жесть. Явно понимаю что субличности самость заслоняют. И что есть и справедливое мое - негодование, но оно просто в сто раз усиливается и скажается тем что копирую и воспроизвожу. Чем сам себя - тем и других.
 
Путаюсь... Субличности хорошо.... перекошенные субличности, возвеличенные - плохо... брррр. уфффффф. несет. ругань, адреналин. словно не от своего лица
 
вечером не будет сегодня меня. как раз с Борей встречаемся
 
Путаюсь... Субличности хорошо.... перекошенные субличности, возвеличенные - плохо... брррр. уфффффф. несет. ругань, адреналин. словно не от своего лица
Это не хорошо и не плохо :)
Правая сторона яйца ничем не лучше и не држе, чем левая :)
Проблема в применении.
Если то же яйцо вместо омлета... протухло, например - не оно было плохим :)
Его применяли неверно.
 
Щас говорил, переписывался с другом. и много интеллектуаллизации. субличностей много. а хочется самость и чувства и как в сказке и круг чувств. я даже не знаю - он был или нет))) вроде был . что это... может когда я сам - а не роли играю у субличностей и людей скопированные. Или что-то разблокируется когда нет страха и дерганья, ругани
 
Это не хорошо и не плохо :)
Правая сторона яйца ничем не лучше и не држе, чем левая :)
Проблема в применении.
Если то же яйцо вместо омлета... протухло, например - не оно было плохим :)
Его применяли неверно.
Ну да и я об этом. Перекошенные- значит не правильно применяемые
 
Понял. Без Вас не играю, хотя и хочется... ладно, я тогда еще телефон перёшью, и поработаю :))
А Вы можете не играть прям без меня - а зайти - почитать про умения там - какие есть. Это просто время занимает. То есть не двигать в игре дальше по областям - а посмотреть - что щас уже доступно. Если захочется))). Или телефон ))) :))
 
Ой, я себя ругаю прям. Так - фоном. фуууу гадость..... ладно, знаю же что нужно делать. Делаю - прям плохо, то есть пока ничего толком не делаю.
Может чуть-чуть, и не комплексом. И зациклился конечно. Вчера Дизаер кое что сделал в говорилке. И я был вынужден уйти. И я потом думал - это он мне мстил за что-то - или же просто думал что это смешно такое... Решил мне проспойлерить конец сериала - до того как я его посмотрел. После этого у меня мысли были - что он мне мстит. Может перенос с самого себя - а может и нет. Судя по всему он сам не понимает что подленького так нагадил мне по мелочи. Мысли были - или мстит, или так шутит, реально не понимая что за это хочется врезать - за такие шутки. Кстати - я поставил себя на место другого человека. И я считаю - что насилие это плохо вообще, врезать - это вообще недопустимо, плохо, но тем неменее эмоции то могут быть - просто без явного выражения именно в насилие или желание врезать. Пока считаю что это плохо. Не знаю почему. Как-то это с моей чувствительностью и чувствами входит в какой-то диссонанс, с субличностями наоборот не входит, они тока за. А вот что-то внутри у меня - против, словно это повредит чему-то. Нарушит доверие или дружбу. Так как это насилие. Не знаю..... нужно справиться, может так запрет табу работает. А может и правда это мешает. Но это эмоция. А чувствование - оно все гда должно быть или нет. Или после того как врезать - я смогу потом опять чувствовать и не бояться - не знаю последствий или угрызений. Или я пока не так хорошо себя знаю. Мне кажется что я не любитель, как и Док. И Док говорил что есть тип людей - которых можо долго доводить и потом они взрываются, может быть как раз мы с Доком похожи. Правда когда я взрываюсь наверное - то похожим же на бабушку и становлюсь. А как еще можно врезать и не повредить и самому себе этим.

Вообщем Дизаер что-то непонятное сделал. И у меня много мыслей и подозрений и даже желание не общаться, опять видимо так родители делали - это же манипуляция та еще - заставить человека мучаться. Но это и мне повредит. И я не хочу так. Но все таки может он поймет - что это совсем не весело и не прикольно. А если мстил мне - то скажет за что и зачем.....

А вот с агрессией нужно разобраться. Скорее всего - вообще не агрессивный я, скорее моя агрессия реально переходит больше в активность, в скорость. нежели в желание драться. Хотя хотелось же - но кажется что тут больше субличностей. А возможно я этот момент еще как бы разделяю. я же бабушку с частью себя вообще раньше отделял - может и это отделяю... Не знаю. Нужно думать.... Запрет ли это на бить морду или это - не желание просто, что потеряю хорошее что-то. С другой стороны - можно же и ударить и не потерять наверное. Особенно когда защищаешься - точно. А когда нападаешь - первый? а может не хочется нападать. не знаю....... Я там опять же Дока беру в качестве примера- он защититься, я тоже по идее могу. Он тоже чувствительный - это точно.
 
Последнее редактирование:
Вот это меня еще разбалансировало. Вообще мне нафиг нужно - что тут люди - вместо того чтобы мне также помогать - будут мстить, делать гадости или закрываться как-то. Мне нужно - дружить. Ну да и желание других тоже как-то за собой. Или не знаю... может не надо за собой. Но чтобы сами тогда. Да - я чото слишком много учительского во мне. А еще такого - заставительно- командирского, вместе со злобой. Я же вроде знаю откуда это - и что от этого нужно избавляться. Я как тогда на агрессии осознал кое что важное - так и продолжал на ней ехать. но теперь стало наоборот - уже субличности стали этим управлять - а не я, и это плохо. Применять не научился же их еще, и захватили, вытеснили. И потом - применять их - тоже не все и не все, много мешает самости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху