Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я согласен - чтобы Уила - притащить в говорилку. Но тут просто хмм - я же ведь пишу свое - что-то жизненно важное - для меня и для других. Для Уила видимо нет. Хотя согласен - что для Уила тоже - то что вы обсуждаете - жизненно важно. Но сил у меня столько нету сейчас.
 
Я согласен - чтобы Уила - притащить в говорилку. Но тут просто хмм - я же ведь пишу свое - что-то жизненно важное - для меня и для других. Для Уила видимо нет. Хотя согласен - что для Уила тоже - то что вы обсуждаете - жизненно важно. Но сил у меня столько нету сейчас.
...Уил это общая кошечка :)
То есть, помогая ему - мы все автоматом помогаем и себе, и друг другу.
 
Мне кажется - словно не за что цеплять Уила. По сути это да - помощь себе - чтобы его зацепить - нужно быть - не в состоянии бабушки или мамы - а в самости - ближе к ребенку, себе. Вообще - просто - чтобы к нему обратиться. Как обращение к себе. Я выдохся просто щас Док. покушал плотно - и сдулся. Мне бы - да - от мыслей своих навязчивых отдохнуть - и в состояние ближе к ребенку, только я чото опасаюсь - субличностей что-ли. И вообще когда идет - это - я переживаю, хотя переживали и давили как раз при этом на меня родителей, так что возможно - это переживание - от субличности.
 
Мне кажется - словно не за что цеплять Уила. По сути это да - помощь себе - чтобы его зацепить - нужно быть - не в состоянии бабушки или мамы - а в самости - ближе к ребенку, себе. Вообще - просто - чтобы к нему обратиться. Как обращение к себе. Я выдохся просто щас Док. покушал плотно - и сдулся. Мне бы - да - от мыслей своих навязчивых отдохнуть - и в состояние ближе к ребенку, только я чото опасаюсь - субличностей что-ли. И вообще когда идет - это - я переживаю, хотя переживали и давили как раз при этом на меня родителей, так что возможно - это переживание - от субличности.
А я тоже наелся, и прокрастинирую :))
Приятно, однако :))
 
Если бы на всей планете - остались бы вдруг - два ребенка, - я и Уил, и больше вообще никаких людей. И мне было бы не с кем играть - я бы его достал, как бы он только бы не упирался. Я бы на нем верхом ездил, тоскал бы его за ноги и за волосы. Сажал бы и говорил - давай играть, давай играть, давай играть..
 
Стирала машина стиральная. Я забыл про это, поел - и мыслями увлекся своими. Ну просто поел и разморило и тонус упал. Мать сама все вешала - меня не звала, чтобы повесил я или помог. Потом я выхожу из комнаты - она мне в упрек - "мать больная - вешала все белье, а он..... " - тут уж я не дослушал - развернулся и ушел и дверь в комнату закрыл свою. Вроде удалось не разозлиться на нее, я просто подумал - как мне все это - надоело, и что она реально больная да, но по большей части на голову все таки......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху