Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Для среднестатистического ( по экономическим показателям) егорьевца сумма в 100 000 канадских долларов - что то нереальное.


А деньги на это материализовались бы из воздуха?
Путаница?
В Канаду Вы не поедете по другой причине.
Баллы, сорри.
А отнюдь не 20 тыс _канадских_ долларов :)
Не сто, я напомню.
Если Вы не ...играете в олигарха, конечно :)
А в Австралию, я же давал недавно цифры, даже в говорилке, там гораздо меньше.

При рабочей визе.
А если желаете быть "инвестором"...это не ко мне :)

Ах да, дополню.
Это же оффтоп :)
Сорри, Данте!
Я постараюсь больше не дрлиганить!
 
отнюдь не 20 тыс _канадских_ долларов :)
Не сто, я напомню.
Так не сильно легче. Все равно запредельная сумма.


давал недавно цифры, даже в говорилке, там гораздо меньше.
Мкня не было в говорилке. А когда был - Вас почти не слышал.
Продублируйте, плииз, цифры на флэоруме.
 
Колбасит, за счет субличностей выезжаю, но эта - некой подменой кажется. Потому что выезжаю - но сам как бы - чуть в сторонке. Много - того что копируется и с мыслями, много мыслей. Очень много матери, субличности да - но и копирования тоже. Тяжеловато. Знаю то что нужно самость - развивать - пусть может - как бы выковыривать себя из комфорта даже. Тут кстати да - ловушка. Важная вещь - замечу - щас думать не буду - но важная зацепка - потом напишу. Некая яма - плохого, в которую погружался вместе с матерью, и вместе с матерью же потом - держался на чем-то - призрачном - хорошем, то есть - и копировал и ощущал тоже самое. Но это было - от нее, это меня путало. Плохое было - ее переживания, в которые я погружался сам, но и меня погружали - непроизвольно - и переживания уже мои. Но это все ошибка. Но при этом - в отместку плохому - потом - вместе с матерью вспархивал - и махал крылами - над этой ямой. То есть - эйфория - в яме. Когда подскакиваешь и быстро быстро машешь крыльями - как страус - который учится летать. При этом - потом бухаешься. Вот в этой яме - я по ошибке. И мать тоже..... Но - сам эффект - ожидания надежды - когда мы - как два страуса - взлетим над этой ямой.... И эффект привязанности. И как бы - слияние некое.
 
Это важно. -и потом разобраться больше с этим.
 
Ну кароч - вот когда страус в прыжке, лихорадочно шевеля крыльями - долетает до пика - то вот это типо - чувство самости и что все хорошо будет.

Ох.... То что у Леши - тайная опора или стать женщиной. Ну и страус там не может задержаться навердр - он бухается в яму.
А вариант - прекратить прыгать - выбраться из ямы и пойти развивать самость мне..... Ну да - путаница с тем - где я... субличности - мешают вроде бы - пока прыгаешь. Или вернее когда больше в яме.
 
Еще смущает - что я такой - как вроде бы - описанием моего имени, типо соответсвую ему, и знаку зодиака тоже... Вот - порой думаю об этом - какой я - и типо прихожу к выводу. И вроде и хорошо а вроде и не оч. нравится что такой вот как написано. Хочется -разным быть. Но это тоже - хмм - какой-то контроль что-ли. Оххххх. сколко у меня этого. Тяжело.
 
Мкня не было в говорилке. А когда был - Вас почти не слышал.
Продублируйте, плииз, цифры на флэоруме.
Так уже :)
На канадском сайте же есть, я лишь озвучил написанное.
Сорри за офф
 
Еще смущает - что я такой - как вроде бы - описанием моего имени, типо соответсвую ему, и знаку зодиака тоже... Вот - порой думаю об этом - какой я - и типо прихожу к выводу. И вроде и хорошо а вроде и не оч. нравится что такой вот как написано. Хочется -разным быть. Но это тоже - хмм - какой-то контроль что-ли. Оххххх. сколко у меня этого. Тяжело.
...а каким знаком Зодиака хотели бы быть?:))
 
Так не сильно легче. Все равно запредельная сумма
Справедливости для...
Считаем 70, из них 20 на житье, первое время.
50 откладываете, в месяц.
За год 10 тыс дол, за два года 20 тыс.
Жить на 20 тыр Вам не привыкать...

Какие запредельные суммы?
И напомню, у Вас 3 года стажа, то есть ещё один год есть, или для начального отложения денег, или наоборот- для завершающего.
3 года - надо стажа, для эмиграции по рабочей программе.
Посему их не использовать для зарабатывания?

Тем более, что для Австралии Вам надо ...в 4-5 раз меньше денег- то есть экономить, копить придётся гораздо меньше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху