Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это, надеюсь, не та группа, которую Вы мне тогда давали, где малолетки ( 95% которых, наверняка, подставные) предлагают секс любому желающему?
Забыли, какое там было количество? В _открытой_ группе.
Которая лишь ответила на вопрос "есть ли геи* на Марсе/Егорьевске :)

Ещё раз.
Я не занимаюсь...сватовством :)
Я показываю грубые ошибки в видении реала.
Про агрессивные стаи собак в Вашем городе и в России, из-за которых выходить на улицу нежелательно (помните фразу "выползает"?)..
Про отсутствие геев* в городе на почти сто тыс человек.
Про отсутствие толерантных людей в этом же городе.
Про незначимость когнитивных функций в работе официанта, а также для эмиграции.
И так далее.
Там, где ошибка явная, и может _сильно_ вредить Вам.
Понятно, в чем именно вредит каждый из мифов, ошибок?
 
Я вчера что-то через себя пропустил - после разговора с Дизаером - заметил нотки давления субличностей, в голосе - когда ему тяжело и он заторможен - я вижу давление - что-то наподобии давления своей бабушки, с оттенками недовольства, высокой морали и отношения к полам и сексуальности. Чувствую аналог - бабушки, как буквально жмет и впечатывает. Непререкаемый авторитет. Тяжелая атмосфера.

Ну это ошибки..... Попытка управлять, приказывать..... Ошибки хмм.

Имхо - нужно чуть от религии в сторону расстановок психологических семейных попробовать перейти. Вчера как раз говорили.

Хмм. Я кажется даже больше что-то ощутил. Тут больше что-то похожее с моей матерью еще. Она же - как бы - патсанка......

Так же - призыв - "встать на ноги" - но призыв в болезненной форме. Если подумать - то я мальчик, мужского пола - у моей бабушки - погиб первый сын - не выжил. Мама - хотела чтобы я был опорой, в общем - ничего плохо в этом я кажется не видел. Манипуляции на тему - что я не мужчина - не достигали цели - ну - чтобы я не захотел им быть. Тут уж спасибо им всем видимо - в мелком возрасте не думали о том - какого я пола - принимали все. Потом стали задвиги разные - но ничто уже не могло меня сбить. Даже то - что больше мужского видел в бабушке - все равно - перенимал но при этом не становился не мальчиком. Не думал о том - какого пола.

Так вот - призыв - "встать на ноги"...... Яжешь мальчик, ребенок - какого хрена встать на ноги - для Вас. Могу только напрячься.... Есть игрушки, есть - мама, которую люблю. Да, охраняю и защищаю - как могу. Взрослые - на то и взрослые - сами пускай там все. Я делаю - что могу. Мало ли чего мама хочет - чтобы я был стеной. Я буду такой - не кирпичной - а маленькой раздвижной - когда нужно. Тоже сгодится. У нее же кстати научился - обходить требования, как она - у бабушки обходила.

Но и меня воротит кстати от образа мужчины - у матери - мол - скала какой-то, сильный - но бездумно выполняющий прихоти, какой-то обслуживающий персонал - типо телохранителя. Да - котором можно восхититься - какие у него плечи, подбороток - ухххх, волевой подбородок. Воротит еще как - когда меня пытаются в этот шаблон запихнуть. Где все решает и всем управляет женщина.
Кстати :)
Я сегодня ехал в маршрутке, и наблюдал за поведением мамы и сына. С тёплыми телесными отношениями, взаимодействием рук любовным.
Подумалось, что ..."моралисты" могут эту маму осудить :)
А другие люди - понаблюдают, и поймут, что это в голове у моралистов тараканы , а не у мамы с сыном :)
 
Которая лишь ответила на вопрос "есть ли геи* на Марсе/Егорьевске :)
Вы же понимаете, что подставные малолетки - никакие не геи*, а вполне гетеросексуально ориентированные сообщники в криминальной группировке.


Я показываю грубые ошибки в видении реала.
Так ошибки то в чем?
Жил бы я в Австралии или в Канаде, где за гомофобные подставы сажают и надолго, и где полиция не затягивает и не разваливает дела из сочувствия к гомофобам - я бы вообще об этом не писал. Меня бы происходящее в далекой гомофобной недоразвитой рашке интересовало не больше, чем происходящее в республике Конго.

А поскольку я вынужден физически присутствовать в этой самой рашке - не обращать внимания на местный реал никак не получается.


Про отсутствие геев* в городе на почти сто тыс человек.
"почти"? Городу егорьевску до ста тысяч населения как черепахе до Луны!


Про отсутствие толерантных людей в этом же городе.
Пока на весь "почти стотысячный" город толерантных всего двое наблюдается.


Понятно, в чем именно вредит каждый из мифов, ошибок?
Нет.
Учитывая, что часть из них и не мифы вовсе.
 
ы же понимаете, что подставные малолетки - никакие не геи*, а вполне гетеросексуально ориентированные сообщники в криминальной группировке.
Вся сотня была криминальными гетеро-малолетками? И все, при отсутствии геев* в городе кроме Вас - направлены на отлов этого единственного гея, Вас?
...ИМХО этого осетра можно и урезать :)
 
Нет.
Учитывая, что часть из них и не мифы вовсе.
Мифы - это не сказки :)
Это основанные на реальных событиях истории, представления, которые что-то...подправляют:)
Напомню, что из-за мифа о невозможности для человека выйти из многоэтажки- Вы не искали работу, приличную учёбу, желаемое общение. И что важно- ограничивали и ограничиваете свою возможность эмигрировать.
Грубо считаем...
Если Вы начали учиться в медколледже лет пять назад, то у Вас уже набрался бы стаж для эмиграции в Австралию, и ближе к осени этого года - Вы бы уже ехали в страну кенгуру. Этого года.
Полагаете, это не вред от собачьего мифа?
 
"почти"? Городу егорьевску до ста тысяч населения как черепахе до Луны!
Хм.
Считаем район, ибо от деревни до райцентра совсем недалеко:)
Более ста тысяч, при оценочном суммировании.
 
А поскольку я вынужден физически присутствовать в этой самой рашке - не обращать внимания на местный реал никак не получается
Другие люди (практически все) довольно свободно ходят по городам и селам, в отличие от Вас, верно?
Начнём с собак:)
Общаются по душам с близкими по дудр людьми - не все, но многие.
Занимаются сексом с теми, кто нравится и подходит взаимно - ещё чуть меньше, но тоже немало.
Может ли взрослый гей*, социально активный - ввести молодого неопытного робкого гея в гей*-тусовку?
Даже если сам он не подходит этому юному падавану.
А, и ещё с учёбой:)
Об этом уже ответил.
Также прямой ущерб Вам от мифа о неприличности учёбы в медицинском колледже не сразу после школы.

Достаточно?
:)
Если мало - просим прошения у Данте за офтоп, и идём к Вам :)
 
На шесть с чем-то тысяч больше, если быть точнее.
Да.
Потому я и позволил себе округление, тем более в чисто статистическом подсчёте в уме, "сколько будет 3-5% от ста тыс" прикинуть гораздо легче, чем высчитывать эти же проценты от 76тыс 457 человек :)

Спасибо!
 
Вся сотня была криминальными гетеро-малолетками? И все, при отсутствии геев* в городе кроме Вас - направлены на отлов этого единственного гея, Вас?
Там половина были не из Егорьевска даже.
Почему то в группе "геи* Егорьевска" были в основном 14-летние подростки из городов по всему юго-востоку Московской области.

Причем в анкетах частенько давали понять, что сами ни к кому не поедут, а чтоб ехали к ним.
Почему то объявления выглядели точь в точь как типичная замануха всяких криминальных отбросов.

Напомню, что из-за мифа о невозможности для человека выйти из многоэтажки- Вы не искали работу, приличную учёбу, желаемое общение.
Рабоиу я искал, да только везде говорили что "вакансий уже нет, информация в Интернете неактуальна".

Учебу я тоже искал и сделал 5 попыток поступить - но все попытки провалились из за нехватки баллов по ЕГЭ.

А общение... С гомофобными дегенератами общаться - себя презирать.


ограничивали и ограничиваете свою возможность эмигрировать.
На данный момент, даже при больших успехах в учебе, главным ограничителем для миграции оставался бы финансовый вопрос.
Для среднестатистического ( по экономическим показателям) егорьевца сумма в 100 000 канадских долларов - что то нереальное.


то у Вас уже набрался бы стаж для эмиграции в Австралию, и ближе к осени этого года - Вы бы уже ехали в страну кенгуру. Этого года.
А деньги на это материализовались бы из воздуха?

от деревни до райцентра совсем недалеко:)
Попытался представить жизнь гея в деревне... Если снимать кино о жизни гея в деревне примыкающей к мелкому городу - будет такая чернуха, на фоне которой звягинцевский "Левиафан" покажется очень оптимистичной и жизнеутверждающей картиной.



Может ли взрослый гей*, социально активный - ввести молодого неопытного робкого гея в гей*-тусовку?
Даже если сам он не подходит этому юному падавану.
Вы не с того начали.
Сперва задайтесь вопросом: А есть ли в мелком городке гей*-тусовка?

Я допускаю, что таковая была в 2003 году, когда 17-летний Алик спокойно писал про себя и бойфренда в журнал Квир.
Но те времена давно позади и сейчас кажутся сказкой. Уже кажется, что депутат милонов был всегда.
Так может и гей*-тусовки давно нет? А может и не было?

Следующий вопрос: А состоит ли сам этот взрослый гей* в гей*-тусовке?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху