Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Они самость не ощущаю - эти люди?


Мы сейчас сидим с Лешей и ждем - Новогода Года, оййй брррр - ждем когда Док в говорилку придет.
А Док тут Вам отвечает...и ощущает печаль и непонимание...
 
Может быть общение и вроде ничего и типо дружеское - но с чувством что чего-то не хватает. А нехватает как раз самости с чувствами.
А без тонуса говорить про самость - это как говорить про игру по сети посреди тайги без инета :)
 
Я то понял, я уточнил - что не потому что использую не хорошее - из ряда вон - типо ора, а потому что хочу - самостью, чувствами чтобы пробирало.
Хотите, повторюсь - пожалуйста.
Делайте тонус.
Без тонуса самость...как у ослика Иа. Противная, тоскливая и обвинительная :)

Ладно, я бай. До завтра!
Пойду переключаться.
 
Да, вполне возможно.
Но - я захожу, как помните, завершив другие дела, на форуме в том числе.
А никак не получалось завершить, и чем дольше в лес...
Пришлось переключаться, вставать от компа.
До завтра!
Я собственно уже переключился, раздражение ушло на ...непонимание в трёх темах.
 
Я может не все понимаю, но что-то понимаю.

Вот - чтобы пробирало - тут нужна синтонность ведь - и готовность двоих раскрываться, ну и видимо и еще здоровья психологическое тоже желательно - чтобы здесь и сейчас быть.

Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи.
 
Вообще может что-то важное и не понимаю и реально отслеживаю и контролю. А это и есть тоже навязчвивое. нужно вообще осознать!!
 
Вообще может что-то важное и не понимаю и реально отслеживаю и контролю. А это и есть тоже навязчвивое. нужно вообще осознать!!
Ок.
Человек голоден. Холодильник с едой - рядом. Но он, прежде чем идти к холодильнику- должен вымыть руки, не может же он с грязными руками идти к холодильнику!?
Но, моя руки - он считает число движений, и если оно неподходящее - намыливается снова. И снова. И снова.
Он спешит, ведь есть хочется...и злится когда ошибается, и снова намыливается...и падает в изнеможения спать...
И так целыми днями..

Аналог реальный, но с чуть другой обезьяной, страхом загрязнения.

Доброе утро!
Я убегаю, хоть и чуть позже :)
 
Добрый день. С матерью уже поконфликтовал - расскажу потом, может не совсем правильно себя повел. В ответ услышал много всего. Там дело с таблетками и лечением. Вообщем мать - не хочет и при этом истерит. И ругается.
А я кажется несколько усилил самость, даже вот когда она спит видимо и тонуса мало, а может быть несколько утихомирил этот постоянный контроль за субличностями. Я когда писал вчера - в сознании что-то проскочило такое - мимолетное - что я сам заметил, сам заметил что мне это мешает. Нужно осозновать больше.
Кстати - кажется что даже в депре - мир для меня все равно более объемный и живой сейчас - чем раньше было, потому что - я увидел точки воздействия. Созерцательные части у меня - усилились точно.

Возможно хмм - самость теперь более адаптируется с субличностями и не воюет. Потому что я больше ищу путей - становления собой, нежели пытаюсь разодрать себя на части, имхо.

Ну я пока опасаюсь делать выводы и т.д.
 
Кстати - кажется что даже в депре - мир для меня все равно более объемный и живой сейчас - чем раньше было, потому что - я увидел точки воздействия. Созерцательные части у меня - усилились точно.

Возможно хмм - самость теперь более адаптируется с субличностями и не воюет. Потому что я больше ищу путей - становления собой, нежели пытаюсь разодрать себя на части, имхо.

Ну я пока опасаюсь делать выводы и т.д.
Депра имеет разную глубину, и когда Вы всплываете - всё верно, состояние отличается значительно.
Но все равно целевое отличается ещё больше, и открывает настоящие горизонты :))
Добрый день :)

Я норм, поработал хорошо. Чуточку чудила одна бабулька, но в целом мы с ней справились :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху