Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я имел ввиду - что не общаюсь с субличностями, а - когда с другими людьми общаюсь - много субличностей и нет меня - не самостью общаюсь, а использую наработки субличностей. Чтобы понятнеее было. А то выгодит что я с субличностями общаюсь - а имел ввиду - с другими. Вот с Лешей сейчас. и контролю - что самости мало - а субличности использую. И как бы недоволен что-ли..... хочу самостью общаться.
 
Нет, при этом же я не ощущаю самости, при этом я копирую родителей - субличности использую. А я хочу - самостью общаться.
Так и они не ощущают :)
Хотите самостью - учитесь.
Я же не против :)
Ну...без тонуса - самость как-то неловко называть :)
Видели мои закладки по этому вопросу, сегодня?
Это ведь - малая часть...
 
Я имел ввиду - что не общаюсь с субличностями, а - когда с другими людьми общаюсь - много субличностей и нет меня - не самостью общаюсь, а использую наработки субличностей. Чтобы понятнеее было. А то выгодит что я с субличностями общаюсь - а имел ввиду - с другими. Вот с Лешей сейчас. и контролю - что самости мало - а субличности использую. И как бы недоволен что-ли..... хочу самостью общаться.
Хотите - пожалуйста.
Повторюсь - сначала учитесь этому, а затем - пожалуйста.
При этом основную помедр составляют не субличности, а Ваше раздражение и "борьба с обезьянами", которые и создают условия для включения всё тех же привычных способов реагирования.

Ну...если человек привычно орёт на других пассажиров в автобусе, и в ответ регулярно получает по шее - надо ли удивляться, что он ходит в синяках?
Если его устраивает такая жизнь _в целом_ - ну...его право. Его ведь жизнь..
А если не устраивает - ему предстоит многому удивляться :) Например - что оказывается на других людей можно не орать...даже если ранее он _всегда_ орал.
И тогда ему вместо драки будут предлагать улыбки и помощь :))
 
Так и они не ощущают :)
Хотите самостью - учитесь.
Я же не против :)
Ну...без тонуса - самость как-то неловко называть :)
Видели мои закладки по этому вопросу, сегодня?
Это ведь - малая часть...
А кто - они не ощущают?
 
Хотите - пожалуйста.
Повторюсь - сначала учитесь этому, а затем - пожалуйста.
При этом основную помедр составляют не субличности, а Ваше раздражение и "борьба с обезьянами", которые и создают условия для включения всё тех же привычных способов реагирования.

Ну...если человек привычно орёт на других пассажиров в автобусе, и в ответ регулярно получает по шее - надо ли удивляться, что он ходит в синяках?
Если его устраивает такая жизнь _в целом_ - ну...его право. Его ведь жизнь..
А если не устраивает - ему предстоит многому удивляться :) Например - что оказывается на других людей можно не орать...даже если ранее он _всегда_ орал.
И тогда ему вместо драки будут предлагать улыбки и помощь :))
Да я и не ору, просто использую что-то от матери - может оно и не плохое и подходит, но я то хочу - самость..... чтобы пробирало туда
 
Да я и не ору, просто использую что-то от матери - может оно и не плохое и подходит, но я то хочу - самость..... чтобы пробирало туда
При чём тут - орёте или нет..
Это был образ, метафора...
КОгда требуется _смена привычного поведения_.

Не поняли?
 
Они самость не ощущаю - эти люди?


Мы сейчас сидим с Лешей и ждем - Новогода Года, оййй брррр - ждем когда Док в говорилку придет.
 
При чём тут - орёте или нет..
Это был образ, метафора...
КОгда требуется _смена привычного поведения_.

Не поняли?
Я то понял, я уточнил - что не потому что использую не хорошее - из ряда вон - типо ора, а потому что хочу - самостью, чувствами чтобы пробирало.
 
Может быть общение и вроде ничего и типо дружеское - но с чувством что чего-то не хватает. А нехватает как раз самости с чувствами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху