Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день. Я опять чото сидел вчера - в 2 лег и до 12 сегодня. НУ так - не очень самочувствие - но чувствую что резервы тонуса уже появились, пока еще не включились. Лучше в 12 ложиться. Даже хочется. Сейчас. А вечером почему-то начинает хотеть разной хренью заниматься, вернее ночью. Но собираюсь улучшать время и тонус. Мне понадобиться - дальше двигаться нужно.
 
Добрый день!
Я норм, погода отличная, тонус тоже, пробежался до автобуса просто потому, что захотелось :)
Везу домой пару вяленых рыбок от производителя :)
Норм, но есть охота :)
Плотно с 15 примерно часов работал.
 
А у меня мысли, программирование. Как-то заигрался так что забылся и остранился. И депрессивное нытье. И страх может. И неразбериха. Мне хочется к себе вернуться. И я словно забыл как.
 
А у меня мысли, программирование. Как-то заигрался так что забылся и остранился. И депрессивное нытье. И страх может. И неразбериха. Мне хочется к себе вернуться. И я словно забыл как.
В депрессии конечно забыли :)
Леви ;)
Потому я про тонус и говорю в первую очередь...что это как напряжение в розетке :)
 
А я прокастинирую. Нужно думать, нужно делать и думать хорошее.
 
Ну я более менее, и дела кое какие поделал, но не совсем с удовольствием видимо. Потому что нужно быть настоящим, соображать. Не перекопировать искусственно. А го на базу - через час может. Герои правда надоели так уже, что ппц. Может реально что-то поискать. Или резидент 6
 
Ну я более менее, и дела кое какие поделал, но не совсем с удовольствием видимо. Потому что нужно быть настоящим, соображать. Не перекопировать искусственно. А го на базу - через час может. Герои правда надоели так уже, что ппц. Может реально что-то поискать. Или резидент 6
Будем мучаться с Героями :)
Ну. я собственно с ними наслаждаюсь, не объеденый...но можно и другое что. По крайней мере как с работой разберусь.
А так мне Лёша и самолётики обещал клёвые :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху