Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

На потом отложить что-то. Разборки в себе - на потом. Помню, делаю. Мешает именно чувство - не настоящей личности, связь с самостью - когда теряю, или кажется что теряю, метод тяжело применим, имхо.
Так не просто отложить, и продолжить сидеть в том же месте и состоянии!!
А сменить место и состояние, с помощью _действий_..
 
Пойду за хлебом сейчас. Го попозже на базу. У меня в состоянии - что-то хотел сказать и забыл что. Ну вообщем - оно все - словно не от меня, бррр. ну из-за слияния - другое себе приплетаю, с детства. Какие-то черты - а это мысли, а кажется что характер - а это мысли. И они мои, но не от меня. Словно каким-то - типо стариком бурчащим. Да вот вспомнил - конкуренция в таком состоянии и не уверенность в себе, даже в не очень важном.
 
Пойду за хлебом сейчас. Го попозже на базу. У меня в состоянии - что-то хотел сказать и забыл что. Ну вообщем - оно все - словно не от меня, бррр. ну из-за слияния - другое себе приплетаю, с детства. Какие-то черты - а это мысли, а кажется что характер - а это мысли. И они мои, но не от меня. Словно каким-то - типо стариком бурчащим. Да вот вспомнил - конкуренция в таком состоянии и не уверенность в себе, даже в не очень важном.
...в соседних _темах_ кое-что и об этом;)

А я пока поработаю, ок:))
 
Поужинали, норм, через пару минут поработаю:))
Ура!!
 
Ура, а я готов на базу, так что как сможете - пишите
 
Да, только описываю но не вылезаю из состояния. А оно совсем-совсем-совсем не айс, хоть и привычно. Заряжаюсь от Бори с Вито, проглядел. Но это значит - что готов зарядиться, что канал для негатива открыт.
 
Да, только описываю но не вылезаю из состояния. А оно совсем-совсем-совсем не айс, хоть и привычно. Заряжаюсь от Бори с Вито, проглядел. Но это значит - что готов зарядиться, что канал для негатива открыт.
Да. зарядка от негатива - означает готовность. Возможно даже выгодно это, привычно-выгодно. Но - и от хорошего можете заряжаться - факт?
То есть и для этого открыты. Пусть и не в любом состоянии..
И значит..минимум желательно прийти в правильное состояние :)
В Ребёнка...но _правильного_ ребёнка, не капризульку :)


Го! :))
 
Ну да, в ребенка ближе к рахитику. Который хочет жить. Я не совсем такой как он, еще не совсем знаю какой. Чувствительный - и это хорошо. Может быть что-то от родителей взять, тоже можно, но не как оголтелые субличности. Если субличности есть у всех - не только у невротиков, то как-то внутри устроено там иначе должно быть. Ладно, обнимаю, до завтра. Плохо сейчас соображаю. Мать спросила - ты на Б ходил, я сказал - нет, она сказала - кошмар. Переживает. Я понимаю что нужно вообще активизироваться, страх привычный есть, но я думаю что в состоянии его преодолеть, а вот раздутый страх - вообще убрать. Знаю же более менее откуда он. Но лучше состояние - ближе к ребенку, и прям в нем - идти на работу, включая взрослого.
 
Примерно так.
Ребенка включать конечно, и взрослого тоже - это всё - части личности любого человека. Должны быть . Как и условная Бабушка/Родитель - полезные для ориентировки в обществе - но совсем не единственные, и не главнейшие:)
Каждый на своем месте может быть важнее. При переходе через дорогу - можно включить умеренную Бабушку (без ворчания) и идти именно на зеленый свет :))
Доброе утро!
Я убегаю:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху