Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я чуточку подойду сейчас :))
И из винды напечатаю заодно ещё документик, 16 страниц, из рабочей машинки не хочет печататься...
Го! :))
 
:)). До завтра. Я понял смысл общий. Я про наркоманов не очень понял, тут как бы в подробностях запутался немного. Спс Леша и Док. Я понимаю вроде бы это. И систему можно и нужно опрокинуть. Кстати - опыт свободного делания, когда хочешь а затем делаешь - нужно в хорошем состоянии - в осознанном, без слияния - и тогда это будет предохранять от ощущение - что как буд-то как другая личность.
 
Доброе утро!
Да, именно так.
То, что отработано ранее, например...мытье рук - воспринимается как мытье рук. А то, что непривычно, типа пробежек- или очень не хочется или как чужое, навязываемое воспринимается. А когда те же пробежки уже есть - они точно свои, и дают желаемый результат.
У меня так :)
Раньше - я же пытался бегать, но бросал, по малейшему поводу.
Сейчас пропустить могу, но бросать уже не бросаю. Моё:)

Вобщем го, я побежал :)
 
Я проспал до часу. Поздно лег опять ((. Спал и сон какой-то - ужастик - про нечто типо. И до часу.
Состояние - такое - ложное как бы. Но какой-то тонус вроде есть, нужно его улучшать и в себя приходить, к самости. Ложное мне не нравится - откладывание всего и ругань и страх опять - что-то делать. Хотя страх - это обман тоже.

У матери - говорит сердце ноет, типо - отдышка, и не колит, а какая-то тяжесть в области, и ноет временами, типо - не острая боль - а протяжная. Говорит что нет особо от сердца лекарств, каких-то экстренных. Пьет - обычно - кардиомагнил - но он типо витаминов для сердца что-ли. И карвалол, валидол. Вот. Еще - давление сердечное повышенное.
 
У меня ухо - все еще булькает ,если попытаться через него воздух выпускать. И тоже ноет, болит временами. Хммм.
 
Мысли лезут с руганью, с матерью сейчас елку убирал и лезли контр наступательные мысли.
 
Ухо может быть все так из-за хандроза.
 
Я проспал до часу. Поздно лег опять ((. Спал и сон какой-то - ужастик - про нечто типо. И до часу.
...тут приснится, в час дня :)

А я норм. в час уже работать закончил в принципе, бодрый и свежий, тьфу*3 :)


Состояние - такое - ложное как бы. Но какой-то тонус вроде есть, нужно его улучшать и в себя приходить, к самости. Ложное мне не нравится - откладывание всего и ругань и страх опять - что-то делать. Хотя страх - это обман тоже.
В состоянии "голова чумная и кто я - не соображу!" - решать такоие вопросы незачем и нереально :)
Надо просто восстанавливаться, начиная с образа жизни. ИМХО :)


У матери - говорит сердце ноет, типо - отдышка, и не колит, а какая-то тяжесть в области, и ноет временами, типо - не острая боль - а протяжная.
Очевидно - кардиалгия. Но то ли она, то ли Вы - ждёте, что пройдёт само?
Как говорилось на сайте - кардиалгии проще лечить и вылечить самим, чем ждать ,пока невролог возьмётся за это...

Говорит что нет особо от сердца лекарств, каких-то экстренных. Пьет - обычно - кардиомагнил - но он типо витаминов для сердца что-ли. И карвалол, валидол. Вот.
Магний - да. типа витаминов. К кардиалгии отношения не имеет.
Быстрая помощь - можно НПВС дать на несколько дней, но лучше, чтобы невролог назначил. Пока не работаете - можно отвести её к неврологу и объяснить самому. Она ведь - наверняка "не так" рассказывает...а "хондроз" - у всех имеется. неврологу он мало интересен..

Еще - давление сердечное повышенное.
При малой подвижности, хроническом стрессе - это не удивительно, сами понимаете.
НЕ причина, а следствие, вероятно.

Так видится..
 
Я такой неуверенный в себе, проверяю по сто раз все. Бррр. это тут делал....

Валить из невроза нужно, я не осознаю - все это это и неуверенность тоже - части невроза
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху