Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я норм, почти отработал, сейчас займусь техническим - профилактику распашных окон, точнее решеток сделаю. Пока у нас тепло :)
Вчера купил баллончик :)
Обычно плотник или инженер делали, вместе со мной, но они заняты...Я сам, так быстрее:))
 
Добрый день. А я опять поздно лег и встал в 12. Было вообще никакое состояние, спал на ходу. Раскочался. Думаю что очень врежу себе, соображалке и всему. Вообще хрень. Завел будильник на 9, думал встану раньше - раньше захочу спать, но в итоге - засунул будильник подальше и продрых. И снова снилось что-то под утро. Нужно волю в кулак и ложиться во время, в 11 чтобы прям ложиться, и раньше вставать и день будет больше и светлее и лучше.
 
Я вообще плохо соображаю и осознаюсь.
 
ПО поводу работы переживаю - что не устроюсь никуда в нормальное место. Ну страх. Время идет - и время кончается. Возраст.
 
ПО поводу работы переживаю - что не устроюсь никуда в нормальное место. Ну страх. Время идет - и время кончается. Возраст.
На пенсию сейчас в каком возрасте выходят? В 63 или?В США в 70. У тебя еще около 40 лет времени для труда, но многое еще зависит от здоровья и мотивации.
 
Не берут людей в возрасте на работу.
 
Блин, вот гадость, вообще гадость, хрень, вот так сидеть, ждать. Блин, вообще не собой становлюсь. Все же другое на самом деле, аууу.
 
Я не знаю - какая работа моя. Нравится ли мне то чем я занимался на предыдущем месте работы. Или же нужно чтобы более такое - интересное. Что мое - не знаю. А выбор как бы делать нужно что-ли. ПОтому что потом я уже поменять не смогу наверное, из-за возраста. Надеюсь что смогу. не хочется застрять. Когда не знаешь что нравится - сложно выбор делать.
 
Не берут людей в возрасте на работу.
Берут:)
Просто выбор предполагает наличие опыта;)
А без выбора, сами знаете - работы полно, даже от биржи - но это не самая интересная работа обычно :)
 
Я не знаю - какая работа моя. Нравится ли мне то чем я занимался на предыдущем месте работы. Или же нужно чтобы более такое - интересное. Что мое - не знаю. А выбор как бы делать нужно что-ли. ПОтому что потом я уже поменять не смогу наверное, из-за возраста. Надеюсь что смогу. не хочется застрять. Когда не знаешь что нравится - сложно выбор делать.
Я за ...ближайшие несколько лет менял работу несколько раз по факту:)
И мог вполне остаться на прежней антитеррористической, при моем желании. Я сделал выбор. Но вариантов подобных, в том числе с удовлетворительной оплатой- достаточно.
Вопрос в рамках, которые мы сами ставим:)
Я, к примеру, предпочитаю работать в лучшем физио-учреждении города и области:) Ну, нравится мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху