Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

У меня и есть каша в голове. Вообще я тормоз. Ох, и львы. Я как кто-то там. Бабушка, мама. Образ воспроизвожу. Ох, я хочу свою самость, так чтобы совсем своя, скучаю по ней. Наверное. А то вместо самости - что-то общее с матерью.
 
Да, когда играешь роль - вживаешься, ложная личность становится вторым я.
 
Да, когда играешь роль - вживаешься, ложная личность становится вторым я.
Само собой.
Но - не это враг :)
Враг тот, кто призывает искать "ненормальное" в голове и поступках...
Исходя из того, что мы сейчас обсуждаем на форуме, не у Вас в теме ;)
 
Пойду заказывать новую порцию кофе, ещё немножко есть, но маловато уже :)
 
Само собой.
Но - не это враг :)
Враг тот, кто призывает искать "ненормальное" в голове и поступках...
Исходя из того, что мы сейчас обсуждаем на форуме, не у Вас в теме ;)
Я готовлю сейчас усердно, мысли в голове кишат . Я приготовлю все пораньше сегодня, надеюсь, и буду свободен. И пойду искать в какой теме. Ненормальное в голове и поступаках - я постоянно ищу. Но я же вроде сам это призываю делать себя.....
 
Я готовлю сейчас усердно, мысли в голове кишат . Я приготовлю все пораньше сегодня, надеюсь, и буду свободен. И пойду искать в какой теме. Ненормальное в голове и поступаках - я постоянно ищу. Но я же вроде сам это призываю делать себя.....
Если сам - то это и есть самость? :)
Ура, нашли!!!
:)
А если не сам - то что прячется за такими ..настойчивыми поисками, какие указания и требования?

Сразу на это не ответить, имхо.
Надо сначала подготовиться, убрать кишение мыслей. Иначе на первый план вылезут более бойкие мысли и всё заглушат :)
 
Сам но - ложной личностью? Которую считаю за самого себя
 
Сам но - ложной личностью? Которую считаю за самого себя
Это хитровывернуто
:)
Типа это колбаса, которую я назвал ветчиной.
Ну и что?
:)
В процессе повторных изготовлений я стану собой, а ветчина ветчиною..
Метод последовательных итераций.
Он быстрее, чем метание в панике в поисках лифта и халявы..
 
Это хитровывернуто
:)
Типа это колбаса, которую я назвал ветчиной.
Ну и что?
:)
В процессе повторных изготовлений я стану собой, а ветчина ветчиною..
Метод последовательных итераций.
Он быстрее, чем метание в панике в поисках лифта и халявы..
Ничего не понял почти Док, это хитровывернуто - но это такая теория, чаще всего она в голове и на ней основывается поиск истинного я. Потому что ложное я - сам себе враг. Или мне враг брррр.

За что хвататься то, когда тебя нету у самого себя. бррр. Когда вроде ты - но думаешь что на самом то деле - ты другой. А какой сейчас - это не ты типо, а ложная личность.
 
Док - а колбасу назови ветчиной или ветчину - колбасой. Какая разница то. Метод итераций - это когда постепенно обретаешь самость?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху