• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мысленно сорры постоянно, выяснения отношений.

А когда радуюсь чему-то. Ну типо - кошка выходит и рад ее видеть - то делаю это как мама, словно играю в эмоции, изображаю их, но не чувствую
 
И как я задрлся матери подыгрывать, она ппц конечно, и не врубается и тупит и ругается и ведет себя словно ей все должны и чувств - ну никаких не показывает. Вот эту радость ее копирую, словно ребенок, который подыгрывает матери, ждет от нее любви. А у меня - получается это субличность такая, ее характер внутри меня заправляет. Я себя ощущаю жертвой, но это не правильно тоже, я просто хочу как-то отделить себя от нее, но не выходит.

Я реально опять уже начал считать это все типо нормой, в последнее время, а это все не норма - а ппц. И детство у меня было - ппц, и родители - ппц. А самого меня словно нет.
 
Доброе утро. Док - а это важно - Вы вчера сказали что только плохое вижу и недоволен. Типо - вся жизнь омрачена плохим, и что не разиваюсь и хорошего нет. Все другое - с тановится типо не важным и отступает на третий план, все положительные чувства и эмоции.
Да. В этом состоянии!
В другом - и видите и чувствуете другое, и иначе.
Я упор делаю именно на это.
То есть меняем состояние (методика известна) и получаем то, что Вы собственно желаете, в качестве базы, исходной точки. Которую затем развиваете, разумеется.
 
И как я задрлся матери подыгрывать, она ппц конечно, и не врубается и тупит и ругается и ведет себя словно ей все должны и чувств - ну никаких не показывает. Вот эту радость ее копирую, словно ребенок, который подыгрывает матери, ждет от нее любви. А у меня - получается это субличность такая, ее характер внутри меня заправляет. Я себя ощущаю жертвой, но это не правильно тоже, я просто хочу как-то отделить себя от нее, но не выходит.

Я реально опять уже начал считать это все типо нормой, в последнее время, а это все не норма - а ппц. И детство у меня было - ппц, и родители - ппц. А самого меня словно нет.
Наоборот 🙂
Вы как раз есть.
Не было бы Вас - Вы бы не выступали против, сорри.
Были бы довольным и не-думающим.
Такие люди тоже есть, конечно.
Мы на форуме условно называем их "птички"🙂
Почему это, и как такой птичке ...проснуться, очнуться - описано в перевоисточнике. Спектр, короче 😉
 
И находишь поэтому зоны - где можно укрыться с головой - типо игр, чтобы полностью захлестнуло, или увлечение настолкой, когда желание настолки - как манна небесная, и кажется что это очень радует, что все хорошо, когда думаешь об очень приятном. Но это похоже на наркоманскую зависимость. А может я опять ругаю просто это увлечение. Вообще что-то ругань, ограничение чувств, свободы, недовольство. Сложно во всем это себя найти, и что-то ощущать живое. И веры нету.
У нас 10 градусов и будет больше, видимо.
Да, так.
И весна начинается, и время дается Вам, и всем - для пробуждения.
Хорошего, радостного!
То, что Вы вновь пытаетесь...поругаться на маму с бабушкой - не приближает такое пробуждение...
 
Тока приехал, добрый день. Злился на мать страшно по дороге , потом перестал. Замечал что меня опять раздергивает - важности и ценности. Типо - я бы хотел быть наглым иногда, крутым, чсв-шным, добиваться своего, переступать через людей типо - через тупых, с наглостью. Не понимаю зачем и почему такое желание. А внутри противопоставление этому - потому что я пусть лучше буду простой, никакой не крутой и даже не удачливый и наглый, а очень скромный и застенчивый - зато с друзьями и с любовью. Вот такая хрень. И напротив бац - и картина что надо быть наглым и с чсв, других людей обманывать и добиваться своего. Хрень какая-то. Почему такая картина, она словна нужна - для улучшения состояния, настроения, что я типо самый - самый, ощущать себя.
 
Я наверное ничего не чувствую, эомции, чувства, я просто привык делать вид что чувствую, как это мать делает, типо субличность управляет, или не субличность - или просто подстраиваюсЬ. или субличность - не понимаю. Не отличаю мысли - от чувств.
 
Я наверное ничего не чувствую, эомции, чувства, я просто привык делать вид что чувствую, как это мать делает, типо субличность управляет, или не субличность - или просто подстраиваюсЬ. или субличность - не понимаю. Не отличаю мысли - от чувств.
Попытка контроля за чувствами, "супервизия" чувств - убивает чувства.
Или смешивает эти самые мысли с чувствами, факт.
Именно такое поведение.
Ну, это если во время секса некто прислушивается, оценивает себя со стороны, да еще критически, а не восторженно...у него будут проблемы. С гарантией 🙂
 
Попытка контроля за чувствами, "супервизия" чувств - убивает чувства.
Или смешивает эти самые мысли с чувствами, факт.
Именно такое поведение.
Ну, это если во время секса некто прислушивается, оценивает себя со стороны, да еще критически, а не восторженно...у него будут проблемы. С гарантией 🙂
А я их пытаюсь контроллировать - а зачем? Чтобы не показывать и подавлять, как в детстве? Типо угроза будет - если покажу чувства. И что-то сделаю, свою волю и эмоции выражу....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху