• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я тупой сейчас видимо. Цельной личностью вроде хотел быть, забываю наверное что это такое.
 
Я тупой сейчас видимо. Цельной личностью вроде хотел быть, забываю наверное что это такое.
Забыл, но это не важно, повторюсь.
По Вашей же теории главенства Ребёнка в личности.
А чтобы обеспечить это главенство - нужен тонус. Ребенок без тонуса это не то :))
 
Да, это спящий ребенок, никакой. Сейчас минут 40 дремал, просто с кошкой лег и хррр. Пойду кофе сварю щас Док, охота робусту попробовать. После 8 го может на базу. Обед готовил сегодня. Суп варил. Салат потом. вкусно.
 
Точно, кофейку можно, я уже 🙂
Тоже сейчас , чуть погодя - на базу подхожу :))
 
Подхожу. сорри, с опозданием. Срочно понадобилось погуглить про профстандарты 🙂
Го!
 
Доброе утро. Док - а это важно - Вы вчера сказали что только плохое вижу и недоволен. Типо - вся жизнь омрачена плохим, и что не разиваюсь и хорошего нет. Все другое - с тановится типо не важным и отступает на третий план, все положительные чувства и эмоции.
 
Вот это важно, так оно и получается по сути, то есть такой груз, или облака грозовое постоянно над головой и хочется смысть, убежать, в безответсвенность. Кажется что взрослая жизнь плоха, сплошное разочарование и переживания. Или не врозлая жизнь - а вообще жизнь.
 
И находишь поэтому зоны - где можно укрыться с головой - типо игр, чтобы полностью захлестнуло, или увлечение настолкой, когда желание настолки - как манна небесная, и кажется что это очень радует, что все хорошо, когда думаешь об очень приятном. Но это похоже на наркоманскую зависимость. А может я опять ругаю просто это увлечение. Вообще что-то ругань, ограничение чувств, свободы, недовольство. Сложно во всем это себя найти, и что-то ощущать живое. И веры нету.
У нас 10 градусов и будет больше, видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху