• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - Вы в отпуске оказывается? Взяли, а я не знал. Это хорошо, если еще получится оббегать там все - и уже таки в отпуск пойти. А я поеду к пенному сейчас скоро. А живот - то справа что-то поболит, то слева, ночью как-то было. Вообще нельзя есть многое, позавчера поел - блинов немного, и даже печенье - но без шоколада - и норм было, хорошо. А вчера вот - с шоколодом одно сьел - и не хорошо.

Ну пенное - надеюсь что не нужно будет его дегустировать. Пойду собираться, до вечера!!!.
Можно дегустировать..как знаток, маленькими порциями 🙂
До вечера!
Я вроде документы передал, на проверку понятно, но удалось 🙂
И систему мы речевого оповещения запускаем чтобы на всех этажах голосом кричали если что :))
 
А меня не вязи, ну и хорошо, успел и глины купить, и отпускные получил - тоже норм. Не зря мотался. Живот что-то не айс. Сейчас поел - должно быть получше. Так что пенное совсем туда бы не айс.
 
Эх, жалко, теперь ведь на неделе тоже на базу не пойдем. И субботу я пропустил. Жалко. Ну ладно - пусть лучше Док будет свежим. И мне тоже таким быть не помешает.
В смысле не пойдём?
Я в отпуске, это значит уже дома, и сейчас после ужина и небольшой работы (адекватной) - собираюсь на базу 🙂
 
И соскучился. А еще явно без тонуса и без самости. Ну понятно тут все. Наверное не совсем без самости. Лучше не мозговать.
Я тоже соскучился, но зато с тонусом и самостью, иной образ жизни и мыслей, собственно это и определяет.
И мысли и дела наши - определяют личность 🙂
У Леви - методика :))
 
А меня не взяли, ну и хорошо, успел и глины купить, и отпускные получил - тоже норм. Не зря мотался. Живот что-то не айс. Сейчас поел - должно быть получше. Так что пенное совсем туда бы не айс.
 
Доброе утро!
Мы убегаем 🙂
Теперь у жены простуда, попробует и она пробежку с целью лечения.
 
Ого, молодцы. вдвоем веселее. А я поздно лег и встал опять, необходимо это исправлять. Потому что так - все сохраняется - нехорошее состояние мое.
 
Что-то я разыгрываю какого-то невыпенного особенного, уникального, типо как Мурзик, в последнее время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху