• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Лучше не столько мозговать, сколько действовать, чтобы получить и тонус и прочее :))

Я с кешами на сегодня закончил ,сейчас ещё паре человек отвечу и бай. Устал за компом, охота полежать 🙂
Поиграть хочется, но лучше не сегодня.
 
На неделе как раз пойдём, если я сегодня сделал основное и завтра получится отдать на подпись. Дальше - уже будет плановое. терпимо по времени.
Главное - смочь перейти порог :))
 
Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра. Пусть все получается завтра. :))
 
Что-то я совсем за здоровьем не слежу. Вроде лучше стало с кишечником, поел опять сегодня сладкого, печеньев, а одно с шоколодам. А еще и орехов поехал, правда немного. Но все равно - не айс совсем. А завтра на дегустацию ((((.

И вообще - толстый, ангиомы появляются все, на ногах - вены варикозные - на ступнях, типо бордовые. ППц - я так могу и не дожить до 50 наверное. Когда же я буду жить то вообще. Я вроде хотел долго жить, потому что еще и не жил вовсе. А я так запустил уже у себя все. И не делаю. Вообще не думаю о будущем практически............ Что без невроза, что в неврозе. Вернее без - я еще не был, с самостью - и без чувства себя. Думать о жизни - лучше здоровым - это факт. Но нужно тогда становиться быстро здоровым и думать и делать.

И то организм - как у того жирного, который все ел, в обреченных. Блин........... Я вообще - жить вроде хотел бы - подольше. А уже как старик. Черт.... У меня один глаз полузакрыт Док - это птоз, еще к тому, и выражение лица - угрюмое, исподлобья стало ((((((. Вообще страшный, жирный, больной. Глаз закрыт, ангиомы, органы - хреново работают, ноги, спина, устаю. Варикоз еще - это в 30 лет уже был. Ппц. что же творится. Что творю. Как старый, не хочу помирать.....
 
Не хотите - не помирайте, я за :))
Меняйте систему, образ жизни.
Нынешний выгоден.
Тактически, но организм его сохраняет, по своим причинам. Их _отдельно_ можно будет рассмотреть. Не сейчас 🙂
Главное - пока это выгодно кажется "ребенку в Вас", пока он за это цепляется - нужен сознательный подход. Как Уилу в его отношении ко _всем_ собакам и _всем_ русским.
Без выхода во двор эта система будет существовать долго в этом состоянии. Да, пока не помрет.
А вот после выхода в новые места - появится выбор, возможности.
Возможность быть здоровым, в том числе :))
Я с пробежки уже, норм. Снега нападало много. Не видно где тропинка а где провалился 🙂

Доброе утро!:))
 
Доброе утро. Спс Док - я вроде понимаю - но не совсем сознательно, пока в этом состоянии.
 
Добрый день!
Я бегаю с пожаркой перед праздниками 🙂
У меня народ спрашивает, мол Вы же в отпуске!
🙂
А я ощущаю радость, что в отпуске и бегаю, потому что не надо разрываться между пациентами и организационными делами 🙂
Только времени все равно мало 🙂
 
Док - Вы в отпуске оказывается? Взяли, а я не знал. Это хорошо, если еще получится оббегать там все - и уже таки в отпуск пойти. А я поеду к пенному сейчас скоро. А живот - то справа что-то поболит, то слева, ночью как-то было. Вообще нельзя есть многое, позавчера поел - блинов немного, и даже печенье - но без шоколада - и норм было, хорошо. А вчера вот - с шоколодом одно сьел - и не хорошо.

Ну пенное - надеюсь что не нужно будет его дегустировать. Пойду собираться, до вечера!!!.
 
Может еще за глиной успею вечером, если заказ будет готов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху