• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я лекцию организую, лектор уже читает, а карточек слушателя мало, а они необходимы, срочно! 🙂
Жуть 🙂
Достал УМЦ, они прислали файл, распечатал. Еще и подписи руководства подделал немного 🙂
 
А я видимо каши поем и спать лягу. Настолка видимо от меня ушла, (((((((((. есть же вот невезение, ведь написал сразу ночью... Нет блин.........

Температура - где-то 37, и почти 1. 37,05. Может быть наверное не из-за бболезни а воспаления - и хандроз и не спал и желудок с кишечником. Вообщем держусь я. Хочется выспаться.
Сейчас тонуса нет, да и мысли лезут . Ну хрен с ними, просто состояние такое.
 
А я видимо каши поем и спать лягу. Настолка видимо от меня ушла, (((((((((. есть же вот невезение, ведь написал сразу ночью... Нет блин.........

Температура - где-то 37, и почти 1. 37,05. Может быть наверное не из-за бболезни а воспаления - и хандроз и не спал и желудок с кишечником. Вообщем держусь я. Хочется выспаться.
Сейчас тонуса нет, да и мысли лезут . Ну хрен с ними, просто состояние такое.
Именно, состояние такое, по нему выводы о состоянии _вообще_- не делаем.
 
Именно, состояние такое, по нему выводы о состоянии _вообще_- не делаем.
Док, ну это может в виде пожелания, в виде того как вообще делать выводы правильно что ли, умозаключения как правильно сделать - собрать картину полностью, со всех сторон, чтобы в целом посмотреть.
А так то кто Данте запретит сделать выводы о состоянии_ваабще_?
Вот делает человек что-то регулярно, тыщу раз. И вдруг в тыща первый раз он и не сделает вывод?

Правда, в этом я вижу напоминание что можно и иначе и выйти за рамки привычных рамок блин, и посмотреть с другой перспективы.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, ну это может в виде пожелания, в виде того как вообще делать выводы правильно что ли, умозаключения как правильно сделать - собрать картину полностью, со всех сторон, чтобы в целом посмотреть.
А так то кто Данте запретит сделать выводы о состоянии_ваабще_?
Вот делает человек что-то регулярно, тыщу раз. И вдруг в тыща первый раз он и не сделает вывод?

Правда, в этом я вижу напоминание что можно и иначе и выйти за рамки привычных рамок блин, и посмотреть с другой перспективы.
Запрета нет.
Просто если я выключил воду ' неверно делать вывод, что "воды вообще нет".
Тем более с политическим оттенком - мама меня никогда не любила, как и жиды, выпившие всю воду.
Имхо, разумеется.
Просто не торопиться, а включить воду, убрать воспаление и невроз, а затем - именно выводы.
Сейчас же - наблюдения делаем. Не как вывод-приговор, а как цель для _действий_.
То есть - иммунитет, диета, ЗОЖ и так далее.
Сказал, что нехорошо в животе - это причина, необходимость корректировать питание.
Сказал, что простуда - значит делаю шаги по ЗОЖу, режиму с целью нормализации иммунитета.
Сказал, что некоторые мои мысли не нравятся - значит делаю шаги по излечению невроза. Конкретно и прямо сейчас.
Или признаю, что говоримое мной "в воздух"- не очень значимо и менять я это не собираюсь. Имею право 🙂
 
Последнее редактирование:
Просто если я выключил воду ' неверно делать вывод, что "воды вообще нет".
Тем более с политическим оттенком - мама меня никогда не любила, как и жиды, выпившие всю воду.
Также и неверно делать вывод, что "воды вообще нет", Док выслушал и еще выслушает, прокатывает же.
Может с политическим оттенком дружбы и побратимства.
 
Или признаю, что говоримое мной "в воздух"- не очень значимо и менять я это не собираюсь. Имею право 🙂
Или Док меня не любит, хорошая стратегия. Я то все стараюсь и стараюсь.
Про говоримое в воздух я не слышала ни разу. Никаких признаний не видела. И что менять не собираюсь не слышала🙂
 
А вообще интересно - я признаю, что говоримое мной в воздух, менять я ничо не собираюсь. Имею право.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху