• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Завтра точно нет, да и сегодня уже похоже не пойдёт. Я включился, увлёкся, и сделал из зубной боли неприятных документов - исследование и игру можно сказать 🙂
Час минимум ещё посижу, но зато сделаю то, что не мог ...долго не мог 🙂
 
Поведение у меня правда во многом старое еще.
Но во многом и новое 🙂
То есть - смотрите с разных сторон. А не как бабуля - видит лишь оценки в дневнике и не видит душу внука 🙂
Таких бабушек море, если что, и внукам _всем_ желательно это пережить и самим - этого не допускать, по отношению к другим людям.
 
Завтра точно нет, да и сегодня уже похоже не пойдёт. Я включился, увлёкся, и сделал из зубной боли неприятных документов - исследование и игру можно сказать 🙂
Час минимум ещё посижу, но зато сделаю то, что не мог ...долго не мог 🙂
:))pyat
 
alko
 
Но во многом и новое 🙂
То есть - смотрите с разных сторон. А не как бабуля - видит лишь оценки в дневнике и не видит душу внука 🙂
Таких бабушек море, если что, и внукам _всем_ желательно это пережить и самим - этого не допускать, по отношению к другим людям.
Ну да, я заметил сегодня на бирже что я пользуюсь бабушкиным образой, манерой, как защитой и сопособо общения, не совсем хорошо, но вроде как-то без ругани обошелся. Просто сейчас сразу другого ждать и не стоит. А то что увидел как это делаю - хорошо. Вроде и не очень плохо выходит, но мои качества настоящие сдерживаются и не развиваются. Этим образом. Ну и людям может не понравиться такой образ, видно же типо какие-то бабушкины штучки.
 
Хотя при этом же - может что-то и другое - мое проглядывало, просто я сам не видел.
 
ОБнимаю, я сделал тот самый жуткий приказ pyat
УРАААА!
До завтра!
 
Доброе утро!
Проснулся по будильнику.
Просыпаться убегаю :))
 
я всю ночь почти не спал. Что-то было очень не хорошо - всего ломало, кажется что в жар почти бросало. И потом еще мысли навязчивые с настолкой связаны. Вчер нашел на авито настолку и давай думать.....

Может быть - и остехандроз тоже. Я уж боялся - не заболею ли я - потому что очень жарко было. И руки такие горячие. А еще боялся - вдруг у меня что-то с желудком или поджелудочной или кишечником. Вчера наелся всякого - болело, а потом бегать в туалет стал. поел тока кашу, чай попил, и воды пил. что-то так тяжело было. А еще в комнате очень жарко - я вроде и открывал на пару минут. ПОтом хорошо - а через 10 минут опять жарко. Только ближе к утру и заснул.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху