• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Отдыхать тоже надо Док, спать, желаю чтобы все получалось у Вас, и удачи, и спокойствия.:))
Доброе утро!
Да в принципе терпимо, только еще и основная флешка похоже померла.. невовремя 🙂
Часа в 2 лег, потому сейчас убегаю, надо соображать сегодня :))
 
А мне понравилось HR, управление персоналом, типо кадровика - но больше с людьми - может быть туда. Посмотрим, завтра еще буду советоваться с работниками .
Вполне 🙂
И с элементами моей новой работы тоже, мобилизационная работа. Вероятно 🙂
 
Удачи, я тоже убегаю сейчас - попозже на связь выйду.
 
Спасибо! Удачи и успеха, пусть с волнением - но с победами!
 
Если вдруг, если вдруг - то мало-ли - может на баззу.....
 
Если вдруг, если вдруг - то мало-ли - может на баззу.....
Пока нет, я прокрастинирую 🙂
Но теоретически коротко сегодня может и смогу.
Сейчас надо сделать НФГО, та ещё гадость, для меня 🙂
А я музыку слушаю 🙂
 
Ок, я подожду. Я собственно наелся всякого сегодня и кишечник понесло куда-то. А еще спина, остеохандроз, даже знобило от этого всего. Состояние то еще, а еще мало спал. Ну тоже прокрастинирую. Сижу кашу ем. геркулесовую. больше ничего не буду.
 
:)) ПРокрастинируем вместе 🙂
Я - от Аэропортов сейчас ещё пару вещей послушаю и пойду к документам 🙂
 
Поведение у меня правда во многом старое еще.
 
Док, давайте оба отдыхать тогда лучше. обойдемся может без базы. Может завтра лучше. Обнимаю, спокойной ночи :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху