• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, спс Док, наверное потом оценку сам себе включил и немного разочаровался, вот и подключилось не нужное.

А когда Вы меня поддержали, я хотел отреагировать сам, но получилось что внутри уже что-то от матери вместе со мной там. Ну это тоже ничего.
Искать у сына "частички матери"- это как урологу говорить "у Вас опасная болезнь, похоже, вот и яички одно ниже другого висят, операция очередь полгода, но для Вас и за приличные деньги мы очередь сократим!"🙂

То есть - нормальное явление объявляется плохим-грязным, и всё..
 
Да, я лег вроде тоже но что-то не та реакция. Вообщем возник в голове - запрет на инцестность, когда инцестностью никто заниматься и не собирался. И уже после запрета было ощущение видимо - а не инцестность ли это.

Хотя вроде у матери могли быть потребности как раз и я мог это ощущать, ловить, как-то действовать это на меня могло тоже. Вот и боюсь что с девушкой могут быть мысли о матери.
 
Да, я лег вроде тоже но что-то не та реакция. Вообщем возник в голове - запрет на инцестность, когда инцестностью никто заниматься и не собирался. И уже после запрета было ощущение видимо - а не инцестность ли это.

Хотя вроде у матери могли быть потребности как раз и я мог это ощущать, ловить, как-то действовать это на меня могло тоже. Вот и боюсь что с девушкой могут быть мысли о матери.
Перевожу 🙂
Я боюсь, что с девушкой будут мысли о белой обезьяне.
Так, примерно?
 
Правда я вот обрадовался и словно внутри там все тоже радуются - субличности, и не очень уверен что моя самость тут где-то. Тоже что-ли мысли об обезьяне. Тогда борьба с неврозом - обезьяна.
 
Перевожу 🙂
Я боюсь, что с девушкой будут мысли о белой обезьяне.
Так, примерно?
Док - Да, согласен. Появилось какое-то чувство - полегчания, полегче стало, и чувство это тоже оказалось знакомым, словно у матери было. А я не очень понимал. И вообще какие-то воспоминания, ощущения забытые в голове все.
 
Какое-то облегчение у нее, а у меня словно надежда что - вот полюбит. Кажется облегчение - когда у нее невроза поменьше становилось , возможно.
 
Какое-то облегчение у нее, а у меня словно надежда что - вот полюбит. Кажется облегчение - когда у нее невроза поменьше становилось , возможно.
Вот-вот получу кусок мяса!
🙂
Так?
Раньше сложно, а теперь Вы можете иметь хм, хм, неограниченный источник желаемой пищи 😉
Причем и по времени неограниченный, я подчеркну.
Альтернатива - сейчас она с Вами, "а мне в 1812 году не доложили мяса, гады, гады, но может доложат!?!"...
 
Не, тогда - надежда то - надежда, но и неверие вместе с этим и избегаение, уже приравнивалось наверное к инцестности.
 
Это как, что за альтернатива. Ну тоже вроде бы понимаю. Просто я думаю - а моя ли самость у меня сейчас, не уверен. Полегчало потому когда о белой обезьяне сказали, но это облегчение похоже на то что уже было.... А мать сама хочет чтобы ее любили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху