• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Словно я сам себе не даю быть собой. Обращаюсь к маме, и там внутри меня сидят ее эмоции, образ ее. Не знаю - субличность ли это.
 
Ну я и говорю - что хочу выйти из этого с детской самостью, без спрашивания родителей. Я просто представил что вдруг - я не думаю привычным образом а делаю что-то смело сам. Только даже не тот сам, который боится - а который не боится и не знает о страхе, у которого нет готовых реакций. У которого нет типо этого механизма спрашивания внутри у мамы и ловли того - что же она ответит, скорее ловли ее эмоциональной реакции, которую уже сам воспроизвожу. Брррр. я запутался.
Чтобы не путаться - есть методика 🙂
Но я не о ней - я предлагаю го, пробежаться :))
 
Конечно влияет. Как и _любая другая_ навязчивость.
Без навязчивости - ну любите маму и ладно.
А вот с навязчивостью - влияние на очень многое, думаете, прислушиваетесь, как на сцене и так далее..
Да - я уже себя не отличаю получается от этого образа матери, кажется что это я и есть, типо часть самости, но самости там нету. Это ну как - ребенок который подмазывается к старшему. Вот так уже привык подмазываться, что не думает уже не очем - а только как бы подмазаться. Так привык уже. И тут ему говорят, или спрашивают - а что ты можешь сделать сам.

Причем к старшему который над ним довлеет и управляет и вообще типо деда, в смысле дедовщины.

У меня откуда-то взялось чувство что я настоящий - это который безропотно, молчаливо выполняет это все. Потерявший чувство себе или не успевший его еще утвердить.
 
Го
 
Доброе утро!
Я убегаю :))
 
Доброе утро. А я что-то стал думать и правда порой - что типо мама в голове сидит, типо образ. Гадость мысли. Это же я сам все делаю.

Кошка написала перед дверью в туалете, кошка конечно не права. Реакция матери - разозлиться, и бабушки тоже - типо - вот ты какая плохая, может и замахнуться и ударить. Ловлю себя на мысли что тоже самое делал и реагировал. Как бы по примеру родителей и доказать им что солидарен с ними. Мол - вот кошка какая плохая, вечно писает где не надо. Реакция ребенка причем такого плохо. Который сам натерпелся и чтобы его не трогали - находит других.
Я вообще не вижу самости своей, не понимаю как я все это только родительское и воспроизвожу...
Типо Гарри, такой подчиняющийся законам родительским.
И мыслящий и чувствующий в каких-то заданных границах, причем в плохих, плохое поведение, не доброе.

Ну так вроде не всегда, в мечтах к другому стремлюсь. Но тоже видимо к заданному родителями, скорее матерью.

Очень плохо мне, без самости.

Какой-то гад я, кляузник, подпевал бабушке, да и сейчас... Чужие ошибки видел, давил на них. Такой барчук но изобретательный, чтобы себя типо - не држе других видеть, чтобы родители считали не држе других.
 
А вот это у меня - важно рассуждать, рассуждать с чсв. Мыслить и раздуваться. и гордость ощущать. Важничать.
А внутри то и желание быть простым, добрым, светлым, дружелюбным.
 
А вот это у меня - важно рассуждать, рассуждать с чсв. Мыслить и раздуваться. и гордость ощущать. Важничать.
А внутри то и желание быть простым, добрым, светлым, дружелюбным.
Да, вторая сторона критической позиции. Вроде весьма выгодная?
 
Добрый день!
Я в главном корпусе, сейчас к концу обеда - пройдусь снова по этажам, раздам алгоритмы действий обновленные. То, что вчера по горячим следам решил исправлять 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху