• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кажется только если постоянно быть занятым чем-то, а занятся чем-то тоже мысли мешают. Так как увлечься то не могу ничем, с мыслями. И заниматься делами мешают и работой.
Да, именно.
Баня - это то, что убирает причину без подробного изучения.
Анализ будет нужен для того, что осталось, а не для невроз вообще.
Ну, проще сначала вымыть грязные руки с мылом, модно несколько раз 🙂
А уже затем - потереть оставшиеся пятнышки в складах кожи тряпкой с бензином, растворителем. Вместо того, чтобы с самого начала по точкам тереть, грязными руками...
Доброе утро!
Бег - инструмент для тонуса, один из нескольких инструментов.
Ему не так важно, волнуется/боишься ты собак или инцеста..

Водоем я побежал :))
 
Смотрим сейчас прямую трансляцию с парада, ничего так ребята 🙂
 
Да, но я когда бегал - бегал все равно с мыслями, с кучей мыслей и мне это мешало. Отвлекало. И Док говорил - если не помогает - плохо бегаешь значит.

Вообще я разозлился вчера и надулся и решил отморозить уши. И мысли всякие бабушкины - типо - Док тебя не понимает. И не хочет услышать. Я же тебе говорила. И доверять нельзя ему.
Типо - назло стать как бабушка. Сопротивление такое.

Ведь бегаю совсем ни как ребенок, а осторожно, с опаской, в скафандре, под прикрытием типо, с мыслями, с заслоном на реал. И от того что понимаю это - мне только држе, еще држе. Может физически тонус и улучшается, но эмоционально только тяжелее.
 
Все равно что не я бегаю, а вместе с родителями и они постоянно ругают, комментируют, поучают, остерегают.
 
Десантура идет так, чтобы ими восхищались как девочки 🙂
Тельняшки смотрятся интересно 🙂
Лица смотреть интересно, очень отличаются УФСИН и военная кафедра Сельхоза, например 🙂
 
Все равно что не я бегаю, а вместе с родителями и они постоянно ругают, комментируют, поучают, остерегают.
Да.
Это как ехать на велосипеде в заводской упаковке 🙂
Кажется, что так быстрее и проще, но на практике - гемор гарантирован.
 
Да.
Это как ехать на велосипеде в заводской упаковке 🙂
Кажется, что так быстрее и проще, но на практике - гемор гарантирован.
Потому и анализирую - чтобы самость найти и упаковку снять. Получается наоборот. Не как Вы говорите. Получается и так и так плохо и не правильно. Внутри сейчас у меня кажется истерика немного. И прям как родители. Даже гс сел смотреть почти....


И что же делать то Док - вот так бегаю. Могу еще с истерикой бегать - в ней вообще путаюсь и найти себя не могу. Может не надо себя искать. Но чувство что я родителей изображаю, копирую.

Нужно бегать чтобы не было мыслей и был тонус. Но когда бегаю мысли давят сильнее и страхи. Тупик.
 
Потому и анализирую - чтобы самость найти и упаковку снять. Получается наоборот. Не как Вы говорите. Получается и так и так плохо и не правильно. Внутри сейчас у меня кажется истерика немного. И прям как родители. Даже гс сел смотреть почти....


И что же делать то Док - вот так бегаю. Могу еще с истерикой бегать - в ней вообще путаюсь и найти себя не могу. Может не надо себя искать. Но чувство что я родителей изображаю, копирую.

Нужно бегать чтобы не было мыслей и был тонус. Но когда бегаю мысли давят сильнее и страхи. Тупик.
Искать себя при уверенности, что это не я сам - то же самое, что убегать от львов или инопланетян в голове.
Даже если убежал вроде - они снова и снова догоняют.
Потому что в голове.
Несешь с собой.

Бег - одна из частей комплекса, не одна, не единственная.
 
Дед из Улан-Удэ приехал с внуком, деду 94 года, в разуме , вроде бодрый дед.
Не мой дед, в смысле, по телевизору 🙂
 
Искать себя при уверенности, что это не я сам - то же самое, что убегать от львов или инопланетян в голове.
Даже если убежал вроде - они снова и снова догоняют.
Потому что в голове.
Несешь с собой.

Бег - одна из частей комплекса, не одна, не единственная.
Так все части комплекса - они так и идут с родителями в голове.

Допустим - мамина истерика воспроизводится - принимается за свое, да она вроде и есть своя. Но какие-то значимости и цели - при этом не свои, наверное. Вот это мамино - ах вы меня не любите - да пошли вы. Истеричная наглость, заносчивая гордыня. Запутался я.

У меня весь комплекс - так же как бег.

Если я общаюсь, типо социализируюсь в какой-то из ролей, или мне кажется что это не я настоящий, а я в роли - и не я управляю ролью, а она мной...
Я не получаю личного опыта, я получаю опыт - как получше играть роль, притворяться.
Но я правда начинаю всегда думать что я притворяюсь всегда. Очень хочу быть собой, не притворяться, но постоянно мне кажется что я притворяюсь, все время. И кажется что постоянно я собой не являюсь. И чаще вижу - прям доказываю что не являюсь собой - вот это от мамы, это от бабушки взято.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху