• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не я все равно не понимаю с этими блохами. Дело же о характере, личности идет. Я могу - сходить в баню, а потом чесать еще по привычке..... Или как-то так, а с характером это вообще.
 
Не я все равно не понимаю с этими блохами. Дело же о характере, личности идет. Я могу - сходить в баню, а потом чесать еще по привычке..... Или как-то так, а с характером это вообще.
После бани интенсивность чесания - значительно ниже..
На практике - так.

ОБраз, напомню и подскажу тем, кто не был в говорилке.
Добрый хороший человек хочет сделать нечто хорошее - изобретение, прекрасную песню или родить кого-то 🙂
Но у него блохи..
И вот он начинает чесаться...целыми днями, много лет подряд..
Ещё он - изучает этих блох. Описывает подробно, как его кусают, и как он страдает..
Ему говорят - "иди в баню!"..
Он не идёт, ибо не считает это научным 🙂
Или по иной причине, например - непривычно бросить чесаться и рассматривать единичных блох под лупой и микроскопом, ненавидеть этих самых блох..
А баня, что баня - обещают, что блох не будет. А как это "без блох" - он не знает. НЕ представляет. или забыл, или не знал.
И потому он то в отчаянии, то в надежде чешется и чешется..
А баня того, стоит пустая..

Такой вот образ.
Доброй ночи!
Я пойду бай 🙂
 
Ну а я говорю что хожу в баню, а Док - ты не правильно в баню ходишь или не ходишь. А я еще говорю что блохи и невроз это не одно и тоже и сравнивать нельзя.

Ну вот я не вижу что чешу этих блох, считаю что стараюсь избавиться, правда, честно.
 
Ну а я говорю что хожу в баню, а Док - ты не правильно в баню ходишь или не ходишь. А я еще говорю что блохи и невроз это не одно и тоже и сравнивать нельзя.

Ну вот я не вижу что чешу этих блох, считаю что стараюсь избавиться, правда, честно.
Не баня. Баня - это _уничтожение блох_ . Вместо сидения на месте и описания укусов блошиных..
ИМХО - так.
 
Не баня. Баня - это _уничтожение блох_ . Вместо сидения на месте и описания укусов блошиных..
ИМХО - так.
Ну Док советует - разом взять и вылечить блох - походом в баню, хотя знает что с неврозом - разом не будет, и все равно будет возвращение и чесание.
 
Или я забываю чего хочу по дороге. По дороге в баню увлекаюсь процессом чесания. Или мне кажется что такие средства борьбы с неврозом мои... Типо бани. помогают.
 
Ну Док советует - разом взять и вылечить блох - походом в баню, хотя знает что с неврозом - разом не будет, и все равно будет возвращение и чесание.
После бани - состояние _принципиально изменяется. Сильнее, и принципиальнее, чем после почёсываваний и пересчёта блох..
 
Или я забываю чего хочу по дороге. По дороге в баню увлекаюсь процессом чесания. Или мне кажется что такие средства борьбы с неврозом мои... Типо бани. помогают.
Видимо да 🙂
Ладно, я пойду, а то песен заслушался 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху