• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это значит норма. Все так начинают. Как ни странно.
Даже если кажется иначе, что молодой хирург уже всё умеет и знает 🙂
Мой скафандр блокирует интерес и живость ребенка, непосредственность и обучаемость тоже получается.

То что себе представляю уже - на месте, с опытом, со знаниями - это мотивация, называется - зарабатывание любви. Или зарабатывание уверенности в себе.
 
Дело то в этом, видимо. Я вот мысля сейчас, пытался заняться тем - чем высокоморальным нельзя. И не получалось особо. В голове злость, как от бабушки, сердистость и запрет. Тогда я стал ощущать как же это сильно на меня со всех сторон давит. До этого правда я задумался тоже - что мне мешает. Вот когда появились мысли о том что я буду на работе ходить неприкаянный, и бояться обратиться к людям и вообще. Это вроде тоже состояние то ребенка, но зажатого, загнанного, пугливого. Не активного. А - тока чтобы не трогали меня. Такой Кучак - приходит на работу и сидит.
 
Дело то в этом, видимо. Я вот мысля сейчас, пытался заняться тем - чем высокоморальным нельзя. И не получалось особо. В голове злость, как от бабушки, сердистость и запрет. Тогда я стал ощущать как же это сильно на меня со всех сторон давит. До этого правда я задумался тоже - что мне мешает. Вот когда появились мысли о том что я буду на работе ходить неприкаянный, и бояться обратиться к людям и вообще. Это вроде тоже состояние то ребенка, но зажатого, загнанного, пугливого. Не активного. А - тока чтобы не трогали меня. Такой Кучак - приходит на работу и сидит.
Да, или Панч - приходит в школу и сидит, чтобы не трогали. Тронут - молчит или огрызается.
Теперь - имеете возможность изменить это положение :))
 
Возможность имею, а представляю слабо. Немного ощущаю что надо мной довлеет, но не ощущаю а какой я.
 
Док - я там исправил строчки кстати , написал. Го попозже на базу может - через час - полтора, я пока читать пойду.
 
Очень чото мне плохо, словно ком накатывает внутри, хочется чтобы что-то произошло скорее. И одновременно и контроль и тоска и гложет, съедает неудовлетворение и отчаяние.
 
Возможность имею, а представляю слабо. Немного ощущаю что надо мной довлеет, но не ощущаю а какой я.
...а что делать собираетесь с этим? 🙂

Я сейчас план основных мероприятий делал на 18 год, на 12 страницах. Может поэтому такая мысль приходит в голову 🙂
Что именно делать с этим, из имеющихся _возможностей_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху