• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну и целью освоения кажется - чтобы вот так ходить уже с опытом и со знаниями, чтобы как бы - таким образом социализироваться, иметь лицо в коллективе, быть нужным.
 
Док - а гляньте плиз сопроводительное письмо там у меня выше - как Вам?
 
В других вопросах я так понимаю потому что нету людей рядом и мне как-то удается забыть о страхе и пробовать.

Это вопрос конечно не совсем освоения нового - это вопрос старой системы. Что типо - тебе дают осваивать то что ты не хочешь и ты боишься лопухнуться. Потому что ждешь что пристыдят, или негативно отнесутся. И боишься показать когда не знаешь чего.

Я представляю когда работу и себя на работе - я уже как бы думаю - а буду ли я это знать, уметь. И представляю себе что - так - с этим я справлюсь, и уже представляю себя как я уже с опытом и со знаниями там хожу.
ОДно из решений - исходить из того, что Вы ничего не знаете. Как ребёнок 🙂
И изучать, учиться всему что предлолжит судьба.
 
ОДно из решений - исходить из того, что Вы ничего не знаете. Как ребёнок 🙂
И изучать, учиться всему что предлолжит судьба.
А вот здесь как раз уже и бабушка подкралась. Как это - показать кому-то - что я ничего не знаю........
 
Это уже значит - выйти куда-то без скафандра. Вообще осуществимо видимо но нужно поработать с этим.
 
Док - а гляньте плиз сопроводительное письмо там у меня выше - как Вам?
Глянул, пойдёт, раздражение если придираться могут вызывать лишь короткие фразы в предпоследнем абзаце.
Как-то иначе сформулировать хочется, не соображу точно как.
И как обсудим - уберите, ради анонимизации 🙂
 
Я стараюсь ставить детское во главу угла Док - но я очень боюсь это показывать и воплощать.
 
Это уже значит - выйти куда-то без скафандра. Вообще осуществимо видимо но нужно поработать с этим.
Это значит норма. Все так начинают. Как ни странно.
Даже если кажется иначе, что молодой хирург уже всё умеет и знает 🙂
 
Да дело не в обучении тут немного, а именно в страхах. Ясно что норма, и налажать норма. Но кто боится - лажать не будет, потому что делать не будет. Или наоборот конечно - будет делать. Но разные страхи. Страх налажить просто - может быть, а может быть более глубокий страх, детский, что не примут, отругают, опозоришься, и прочее. Вот этот страх - совсем интерес убивает.
 
Глянул, пойдёт, раздражение если придираться могут вызывать лишь короткие фразы в предпоследнем абзаце.
Как-то иначе сформулировать хочется, не соображу точно как.
И как обсудим - уберите, ради анонимизации 🙂
Я дурак сначала вообще с названием вакансии напечатал. Вдруг уже запалился......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху