• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сопроводительное письмо вообщем годится, наверное.
 
Доброе утро. А я вот встал чуть-чуть пораньше. Состояние ужасное правда - внутри, боюсь, мама пошла на узи. Чувство вины и зависимости как в детстве, чувство уязвимости.

Потому думаю - как общаюсь с друзьями и приятелями - понимаю - сплошная маска и чсв.
Если можно - оставляйте это в прошлом, пожалуйста, даже при упоминании.
Если разумеется прошлое оставляете в прошлом.
То есть все не хорошее, что не нравится - в прошедшем или проходящем времени упоминание.
Часть методики, я просто напомню 🙂
Не Леви, но тоже имеет смысл.
 
Спасибо Док, я совсем разнылся и себя жалею. Как размозня физически - не зож. Руки ноги немеют, на лице ангиома кажется. Я ее давил - чтобы прошла, кажется не проходит. Отчаяние, но ничего не делаю чтобы выбраться то.

Гения я читаю, на том моменте где Тихон заподозрил троих студентов в том что за них работу сделал другой человек. Сначала не понравилась книга - много очень размышлений философских, потом стал проще к этому относиться и не зацикливаться - вроде ничего, читаю. Может чего не понимаю там....


Мысли всякие поганые - что мне дружить не надо и общаться с друзьями, раз я маску одевал все время. Типо - их виню в чем то. Себя виню. Гадость. Знаю что так не будет, но мыслями себе врежу сильно.
 
Такие мысли приходят в голову каждого. Серьезно. И сложные периоды у всех есть.
Даже зверские.
Кризисы разные 🙂
Мы их переживаем, справляемся, и идем дальше 🙂
 
Беспросветный невроз практически. В котором еще и ленивый ребенок внутри находит какой-то комфорт, выживание. Значит мысли - мои враги.
 
Беспросветный невроз практически. В котором еще и ленивый ребенок внутри находит какой-то комфорт, выживание. Значит мысли - мои враги.
Мысли о белой обезьяне - да, точно враги.
То есть ребенок хочет как можно скорее достичь комфорта, и ради этого готов биться головой о стены..
При этом битье головой становится самоцелью. И вот уже комфорт и иные пути к нему забыты, все сконцентрировано на как можно более удачном битье головой...о разные предметы. То помягче, то потверже..
 
Как ощущать себя ребенком - в глазах взрослого, или нет - родителя. Кажется что я такой ребенок - которого они типо видели во мне. Бррррр. Не могу мысль сформулировать. А может это тоже мысль - враг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху