• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как-то сегодня отвлеченно вышло.
 
Доброе утро!
Я поспал как суслик 🙂
Пора вставать! :))
 
Прибежали, коротко, мороз с ветром глаза режет 🙂
Но хорошо, кайф :))
 
Сегодня Когда все дома для Вас лично :))
ИМХО, разумеется.
 
Добрый день. Поздно я опять, хоть играть в час закончили, я читать сел и вообще непонятно чем маялся. Сосед приходил - у него течет что-то - а у нас все сухо.
 
Сухо это хорошо 🙂
Я тоже прокрастинирую :))
Поработал немного утром, на компе, сейчас читаю-отдыхаю.
Скоро снова работать, уже всерьез 🙂
Пакет доков по пожарке надо сделать, и уже медицинский отчет, за три года дали цифры 🙂
 
А я не прокрастинирую уже сейчас - запиаюсь, забыл как грамотнее сопроводительное письмо составить. Фирма - занимается продажами стоматологического оборудования. Правда я с этим никогда связан не был. Но интересно - я думаю что я в состоянии разобраться в такой технике, принципах работах и всяких важных других штуках.
 
Док - а помните я говорил - что - что-то капает словно в туалете у меня...... Вот давно уже нет, но сосед то говорит - что у него тоже давно было. Я вот не представляю даже, ведь я тогда смотрел - тогда было все сухо. И потом - если капало, то почему это вдруг перестало. Вот если реально у меня...... Я думал тогда что это все таки в бочке просто вода переливается и капает по чуть-чуть..... Просто установка была там уровня - на грани, кажется. И вдруг перестает капать. Может все таки что-то у меня. Хотя я проверял....ума не приложу. Если у меня - то почему сейчас ничего не капает. Или реально это может у соседей что-то протекало.... свердр допустим или сбоку
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху