• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это мой взгляд - хмурый, то что я морщу лоб, как бы коцентрируя взгляд, сжимание рта, скулы. Это недоверие все.
 
Это то что сломило живость во мне, добро сломило.
 
Дааа, точно, что-то очень очень очень важное. Какие-то слова бабушкины, я уверен теперь. Мне почему-то сильно легче стало сейчас, хоть я слушаюсь бабушку, мне легче потому что я слушаюсь? Это обман, я понимаю, меня на плохой путь поставили, мне легче не знаю почему. Точно, много, очень много всего хитрого и высокоморального, и антисексуального, и антилюбовного.
Согласен, именно так.
Идеология дедовщины 🙂
Когда ты сначала мучаешься от "дедушек /бабушки", а затем - ведешь себя точно как они 🙂
Идеологию подобную перенимать легко и приятно, выгодно.
Решение же - не столько в борьбе с унижением себя другими! Сколько в поступках уже сейчас, не-унижении тех, кто даже представился и дал такую возможность.
В том числе в игре, имхо.
И в том числе себя.
 
Согласен, именно так.
Идеология дедовщины 🙂
Когда ты сначала мучаешься от "дедушек /бабушки", а затем - ведешь себя точно как они 🙂
Идеологию подобную перенимать легко и приятно, выгодно.
Решение же - не столько в борьбе с унижением себя другими! Сколько в поступках уже сейчас, не-унижении тех, кто даже представился и дал такую возможность.
В том числе в игре, имхо.
И в том числе себя.
Док - Вы знаете что у меня противоречие, мне по сути еще и говорили что таким быть плохо и так себя вести плохо. Из меня не получился Гарри. Я мучаюсь от того что противоположное внутри.
 
Я сейчас это чувствую в себе, но мне легко, потому что я воспминаю что мне это навязали и это не мое на самом деле. Если вообще подумать - почему у матери например такое поведение какое у нее есть. Воспитали же.
 
Док - Вы знаете что у меня противоречие, мне по сути еще и говорили что таким быть плохо и так себя вести плохо. Из меня не получился Гарри. Я мучаюсь от того что противоположное внутри.
Дык!
Четверть и Госпиталь...
:))
Это в смысле - Вы не один, и что делают другие такие люди..
 
Еще помню как у матери что-то переменялось и она примерно так же вот начинала себя вести. И у меня у меня почему-то думалось что там есть любовь, ведь вроде веду себя так же как и они. В смысле - иметь такую же систему координат, что как бы любви дружбы нет, и делай что хочешь, ты типо свободен, такая какая-то гордость своеобразная, черствость, закрытость, обиженность. А я еще и за хорошее это считал, что мол при этом любовь есть, может быть, должна быть. Мать то к сожалению в таком ссотояниии все больше хотела чего-то от других получить, любовь для себя, доказательство любви. Уверенность в любви, надежность. И понимаете что было если я ей отвечал находясь в таком состоянии черствого безразличия. Которое было нормой как бы в семье.
 
Еще помню как у матери что-то переменялось и она примерно так же вот начинала себя вести. И у меня у меня почему-то думалось что там есть любовь, ведь вроде веду себя так же как и они. В смысле - иметь такую же систему координат, что как бы любви дружбы нет, и делай что хочешь, ты типо свободен, такая какая-то гордость своеобразная, черствость, закрытость, обиженность. А я еще и за хорошее это считал, что мол при этом любовь есть, может быть, должна быть. Мать то к сожалению в таком ссотояниии все больше хотела чего-то от других получить, любовь для себя, доказательство любви. Уверенность в любви, надежность. И понимаете что было если я ей отвечал находясь в таком состоянии черствого безразличия. Которое было нормой как бы в семье.
А я и про это цитировал...и причём сегодня, как ни странно.
Про Момо 🙂
Про одного из нас..
 
Добрый вечер, если вдруг будет желание и возможность можем пораньше на базу. Пойду искать Момо, а потом дочитывать Панча, там чуть-чуть, и следующее - или Госпиталь или Четверть гения.
 
Момо я дал прямую ссылку, у себя.
Четверть не давал, но по названию отыщете.
Минут через 15 постараюсь подойти сегодня. Работать неохота :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху