• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спокойной ночи, обнимаю, я где-то пол часа назад приехал только. Завтра расскажу что было, чуть-чуть не опозорился там, но с невозмутимым видом вроде вышел)). Весело было. Состояние навзводе и такое - несет, очень, конечно себя как бы потерявший, идентификация не туда, идентичность тоже, но ничего, справлюсь. Справимся. Чувствую все равно что лучше, на самом деле. Тяжести гораздо меньше стало, гораздо. Состояние игры, образа, может и гс даже - хотя признаков нет, просто непонятное что-то, идентифчности мужской мало - когда несет. Как Крысавчик немного. Ничего. Обнимаю, до завтра Док.
 
Доброе утро!
Разберемся, и лучше без ярлыков :))
Я побегу, вроде не скользко должно быть :))
 
Доброе утро. Что то я в отходняке каком-то и не адеквате. Переживаю опять немного по поводу работы. Что не найду.
 
Так и не ищете, пока что? 🙂
Так, чтобы всерьез, что хочется, представляете как туда ходите, делаете что-то и получаете удовольствие, за деньги.
Верно?
 
Пока нет, но могу. Но я сейчас все никак не успокоюсь - нарциссизм и артистизм прут. Песни пою хожу в уме. И не здесь и сейчас сам, образ снова.
 
Всерьез что хочется - пока не очень понятно. Пока хочется в себя приходить начинать.
 
Пока нет, но могу. Но я сейчас все никак не успокоюсь - нарциссизм и артистизм прут. Песни пою хожу в уме. И не здесь и сейчас сам, образ снова.
Ну, песни и я могу попеть, особенно после концерта или такой встречи с друзьями 🙂
А вот ходить и ругать себя за это - это извращение 🙂
"За образ мыслей"🙂
 
Всерьез что хочется - пока не очень понятно. Пока хочется в себя приходить начинать.
Это пожалуйста 🙂
Конкретно, что желаете получить, и какие конкретно усилия прилагать.
Опишите, пожалуйста.
Хочется - это хочется, надо же желание удовлетворять :))

А если не очень хочется, а скорее считается, то есть "чтобы как-то само начало приходить!"- не работает со спиной и с душой и с личностью 🙂
 
Да, чото не соображаю ничего. Но это выгодно((. Но все равано без ругани лучше. Хоть видимо тоже выгодно.
Да.Извращение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху