• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это пожалуйста 🙂
Конкретно, что желаете получить, и какие конкретно усилия прилагать.
Опишите, пожалуйста.
Хочется - это хочется, надо же желание удовлетворять :))

А если не очень хочется, а скорее считается, то есть "чтобы как-то само начало приходить!"- не работает со спиной и с душой и с личностью 🙂
ДА верно, может хочется сидеть смотреть что-нить тупое по компу. Верно. Пока что просто мне посидеть хочется, переварить может быть что-то вчерашнее. Как-то отдохнуть. Потом буду переключаться и в себя приходить.
 
Можно будет чуть попозже начать книгу читать.
 
Жевачку для мозга я себе захотел что-ли.
 
А вообще я в режиме забывчевом. По старому - хрень выходит видимо. Лучше я в себя буду приходить.
 
Выгода это не плохо 🙂
Плохо, когда выгодно невыгодное 🙂
Ну, выгодно болеть и не ходить в школу, на работу.
А выгода и кайф от здоровья, от ощущения себя крепким, веселым и здоровым - пусть будут 🙂
Имхо.
 
согласен. Пока дурака просто валяю. Это не выгодно, несколько выжат после вчерашнего. Нужно тонус воостанавливать. Вчера песен столько пел и орал. сейчас ленюсь.
 
согласен. Пока дурака просто валяю. Это не выгодно, несколько выжат после вчерашнего. Нужно тонус воостанавливать. Вчера песен столько пел и орал. сейчас ленюсь.
Можно еще попеть 🙂
Но желательно в сочетании с пробежкой, например 🙂
 
там дождь .Я тогда сделаю тренеровку дома. Точно
 
там дождь .Я тогда сделаю тренеровку дома. Точно
Это точно, можно и дома. Главное нагрузка добрая, и свежий воздух. И - переключение на ощущение от этих движений, от своего тела!
 
Ок, с воздухом проблема - сижу, жарко. Проветрил только что - комп нагревается. Так - пока что я так и не треневролся и зарядку не делал. Все ленюсь. А надо сейчас - перед обедом, а то после вообще не захочется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху