• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хорошо. готовлю себя морально, спать лечь рано. Вроде и проснулся сегодня раньше и устал и тонуса прям нет.
 
ОК, тогда я сейчас подойду на базу :))
 
Доброе утро - лег в час, все равно это поздно, проснулся в 10. Сегодня лягу пол двенадцатого и проснуться постораюсь в 8. Вот будет хорошо уже. А так - вроде лучше, но спал я очень плохо. Снилась школа, издевательства ((((.
 
Доброе утро - лег в час, все равно это поздно, проснулся в 10. Сегодня лягу пол двенадцатого и проснуться постораюсь в 8. Вот будет хорошо уже. А так - вроде лучше, но спал я очень плохо. Снилась школа, издевательства ((((.
Доброе утро!
Я в шесть, как обычно, бодро, хорошо пробежался по холодку 🙂
Но вероятно с завтра буду вставать на 20-30 минут раньше, есть такая мысль и желание, чтобы утром не спешить и всё успевать 🙂
Про бодрость - доложу, опишу по результату, по факту 🙂
 
У меня пятна что-то не проходят после кандидоза на п.ч. Или как там это называется - когда микробы эти там селятся. Может не кандидоз. забыл. А да - кандидоз - пятна красного типо цвета - словно раздражение. Налил туда хлоргексидина. Буду поливать. А еще там кольцо перламутровое. Типо из папул. И там кажется какие-то большое, торчат как-то - боюсь можут кондиломы какие-то. Хотя вроде на ободке тоже - просто торчат, и кажется - что они позже появились. Может как-то удалить.....

Что-то на иппохондрию похоже. Просто я подумал что может простатит вирусный еще (((( вдобавок, надеюсь что нет.
 
Торчат - это на сколько?
На сантиметр-полсантиметра, грубо?
Тогда к урологу.
На миллиметр примерно - на пробежку для переключения от ипохондрии 🙂
 
Торчат - это на сколько?
На сантиметр-полсантиметра, грубо?
Тогда к урологу.
На миллиметр примерно - на пробежку для переключения от ипохондрии 🙂
На миллиметр - может полтора, может максимум - 2, надо линейкой померить.
Нет, наверное на миллиметр, может чуть больше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху