• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
После душа - вообще кайф 🙂
Душ - имеется в виду не просто "помыться"! А душ по Леви!
Опять же не в смысле "как моется Леви"🙂
А как он подсказывает в методике принятия душа, водных процедур, чтобы улучшить , нормализовать тонус.
 
Доброе утро. А я в 9 проснулся. Бодрости тоже не особо. Но все равно хорошо, постепенно так дойдет до нормального сна.
 
Однозначно лучше, имхо 🙂
А когда будет налажено норм, то на 3 часа будет время жизни больше 🙂
Бодрой жизни, в смысле 🙂
 
Да, пока что я совсем с чужими значимостями кажется. Кошка сегодня со злостью тыкал - куда она пописала, ну там уже высохло почти. Тыкал - совсем с такой злостью, властелина и с чсв. (((. Вроде типо нужно. Но может не знаю как по другому. Хотя я уже много перепробывал. Она не понимает. Потом чувство что я зря и чувство вины. И вобще какой-то - не проснувшийся, явно без самости внутри. Без ощущения себя.
 
Да, пока что я совсем с чужими значимостями кажется. Кошка сегодня со злостью тыкал - куда она пописала, ну там уже высохло почти. Тыкал - совсем с такой злостью, властелина и с чсв. (((. Вроде типо нужно. Но может не знаю как по другому. Хотя я уже много перепробывал. Она не понимает. Потом чувство что я зря и чувство вины. И вобще какой-то - не проснувшийся, явно без самости внутри. Без ощущения себя.
А это разное 🙂
Чувство самости - одно дело, одним достигается. Чувство собственной важности, борьба за лидерство - другое, другим.
Поменять одно другим - нежелательно 🙂
Разумеется, если подменить , то вроде есть самость, это же я критикую, ругаюсь и командую!
Только этот вариант зависимой самости. Без критикуемых ты себя теряешь, без возможности ругаться - чувствуешь себя не совсем уверенно...
 
Ну у меня подменяется - только я знаю что это не настоящая самость. Не считаю это за самость. И хочу свою самость а не чсв. Плохо без самости. С чсв - можеет только казаться иногда что хорошо, но на самом деле плохо.
 
Ну у меня подменяется - только я знаю что это не настоящая самость. Не считаю это за самость. И хочу свою самость а не чсв. Плохо без самости. С чсв - можеет только казаться иногда что хорошо, но на самом деле плохо.
Это пожалуйста, самость она есть, только замусорена немного.
Леви - поможет.
Но читать и делать, а не слушать вместо этого краткое изложение 🙂
 
Да, а я опять чото так устал, весь вымотался. Разбирался с настолкой. Что-то совсем не то и не так. Получается что эта Остаповщина - она наверное с чсв тоже, и выматываюсь из-за этого. И вообще как бы я получается странно пытаюсь сам собой управлять. Похож на одного друга , типо - приятеля из детсва, про которого тоже рассказывал, который типо за словом в карман не полезет. Такой - наглый типаж. Вот и меня какое-то неественное поведение, ( - сначала написал что я какой-то совсем неественный получаюсь - потом исправил, но показалось что я признаю эту личность за себя - но это же не я вроде.) Вернее я - просто я какой-то не такой. Не настоящий получаюсь. Зепляюсь к себе и управляю как-то странно. Нет спонтанности. Актерство полно, какое-то лживое получается.
 
Да, а я опять чото так устал, весь вымотался. Разбирался с настолкой. Что-то совсем не то и не так. Получается что эта Остаповщина - она наверное с чсв тоже, и выматываюсь из-за этого. И вообще как бы я получается странно пытаюсь сам собой управлять. Похож на одного друга , типо - приятеля из детсва, про которого тоже рассказывал, который типо за словом в карман не полезет. Такой - наглый типаж. Вот и меня какое-то неественное поведение, ( - сначала написал что я какой-то совсем неественный получаюсь - потом исправил, но показалось что я признаю эту личность за себя - но это же не я вроде.) Вернее я - просто я какой-то не такой. Не настоящий получаюсь. Зепляюсь к себе и управляю как-то странно. Нет спонтанности. Актерство полно, какое-то лживое получается.
Актёрство - ну есть оно, и разве это плохо?
Ну серьёзно -если без "не высовывайся" - что там плохого?
И без наглости! Наглость может быть маской, ролью - а может быть стержнем жизни.
Первое - может быть удобно ,второе - нежелательно ,имхо.
 
Нет, вроде как раз не стержень. Просто боюсь что она есть и ругаюсь. Вернее как она есть - как маска, но я боюсь что станет как стержень, если такая роль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху